16+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Шпилькой по хамству

Шпилькой по хамству

текст
4,3
22 оценки

О книге

Я любящая мать и настоящая умница на работе. Он самодовольный, невыносимый, высокомерный столичный босс. Хам, одним словом. И наши пути пересеклись. Посмотрим, кто кого, господин Смирнов!

первый раз читаю этого автора. Обычно обращаю внимание на псевдоним и не смотрю даже книги, если он странный. Но тут понравилось название книги. Еще и бесплатно. Вот, решилась прочитать. Книга понравилась. Даже не ожидала такой реакции на этот роман. Советую прочитать! Не пожалеете. Получите удовольствие и отвлечетесь на некоторое время от реальности.

Автору спасибо! Так держать!

Очень понравилась книга!!!

Автор молодец!

Легко читаемая, хороший продуманный сюжет, диалоги, описания. Временные рамки соблюдены. Просто супер. Сразу видно что написано качественно)

Сложно писать истории где есть романтика но нет эротики и интимных сцен, но у вас автор получилось.

Браво!!!!

Несомненно перечитаю еще раз и спасибо отдельное за тонкий хороший и не навязчивый саркастический юмор!!!!

5 баллов)

Чудесная история, романтичная, с ненавязчивым юмором! Тёплая и душевная.. Читается на одном дыхании - отдыхаешь душой! Рекомендую.

Чудесный роман. Трогательная история молодой мамы с непростой судьбой, сложными отношениями с мужчинами которые, порой, не способны не только взять на себя бремя семейных тягот, отцовства, но и не созданы выслушать свою пару, проявить чуткость к любимой женщине. Короче, рекомендую прочесть это произведение, так как в нем все реально, как в жизни. Идея, безусловно, глубокая и поучительная. Ну а перед главной героиней снимаю шляпу: всегда уважала женщин со стальным характером.

Очень понравилась история Маши! Замечательно написано. Вроде о серьёзных жизненных вещах, но с юмором, что примечательно,

без пошлости. О любви, но без откровенной эротики, слава богу )) И такая классная книга получилась. ??Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я любящая мать и настоящая умница на работе. Он самодовольный, невыносимый, высокомерный столичный босс. Хам, одним словом. И наши пути пересеклись. Посмотрим, кто кого, господин Смирнов!

Книга Ланы Легкой «Шпилькой по хамству» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip