16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 02 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Аромат тьмы

Аромат тьмы

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пока кто-то мечтает о большой и чистой любви и богатстве, Олеся желает малого: стать известным дорогим адвокатом.Но жизнь и Мироздание преподносят сюрпризы. И вот она уже в другом мире, в логове черных магов.Приятно, что теперь обладает магией. Обидно, что сомнительной.Вместо прекрасного принца – жуткое чудовище. Место обитания не дворец, а запущенный замок.Но успешной целеустремленной девушке все по силам. Олесе всего-то и нужно сбежать из замка, освоить магию, а чудовище перевоспитать. Ведь в правильных руках любой монстр может стать приличным мужчиной.

С удовольствием читаю и слушаю книги этого автора. Но вот чтец к сожалению, только все портит. Много ошибок в ударениях и читает настолько нудно, что аж скулы сводит. Голос довольно приятный, а слушать невозможно.

Мне очень нравятся книги автора и я очень жду новинки. И мне кажется, что автор уже в том положении, когда может выбирать, кому озвучивать. Я, не могу сказать, что чтец совсем уж плох, но для меня прям монотонное чтение и в чувство приводят ошибки типа- прОклятийник, проклЯтийник.

Первая половина очень интересна, но быстро раскрутился сюжет, без особых сложностей, подстав и неожиданностей. Вторая часть приторно сладкая про любовь, мимими и какие все приторно сладкие и любящие. Еле дослушала. В целом не плохая, но …

Интересная книга.


Интересная линия сюжета. Адекватные герои.


Само написание книги приятное.


Уже чатала книги этого автора и ни одна не разочаровала. Так что советую.

"Аромат тьмы" – новинка, подарок от любимого писателя. А вот аудио версия – подарок в двойне! Читает Алина Рай, читает очень хорошо.

История загадочна, необычна и в тоже время в духе Ольги Гусейновой. В ней всё так, как мне нравится. Спасибо автору и чтецу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пока кто-то мечтает о большой и чистой любви и богатстве, Олеся желает малого: стать известным дорогим адвокатом.

Но жизнь и Мироздание преподносят сюрпризы. И вот она уже в другом мире, в логове черных магов.

Приятно, что теперь обладает магией. Обидно, что сомнительной.

Вместо прекрасного принца – жуткое чудовище. Место обитания не дворец, а запущенный замок.

Но успешной целеустремленной девушке все по силам. Олесе всего-то и нужно сбежать из замка, освоить магию, а чудовище перевоспитать. Ведь в правильных руках любой монстр может стать приличным мужчиной.

Аудиокнига Ольги Гусейновой «Аромат тьмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 02 мин. 19 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip