Отзывы на аудиокнигу «Захватчик»

Яркая эмоциональная история с противостоянием характеров. Оба героя сильные, никто не хочет уступать. За их конфликтом интересно следить. Горячие сцену на уровне. Книга, кстати, самостоятельная. История героев завершена. В другие книгах циклах уже другие герои. Так что можно читать/слушать отдельно

очень хорошая книга,в книге все описано в меру, прослушала на одном дыхании, очень хорошый чтец, у неё бархатный голос приятно слушать.

Для жанра 10 из 10. Акцент полностью на любовной линии. Фантастика, сюжет интересные, но их немного, для антуража, всё внимание автора на главных героях и их истории. Воспринимается легко, динамично. Страсть, притяжение, но описано красиво, штампов не заметила прям особо, автору спасибо. Героиня адекватная и приятная. Герой, как обычно, идеален. Книга закончена для этих героев и это ура, товарищи! Продолжение будет про кого-то другого

Невероятно крутая история!

Очень советую!

Герои мотивированные и живые. Прописаны отлично! Не могла оторваться просто!

Понравилась озвучка. Голос очень подходит главной героине.

Обязательно прочитаю/прослушаю всю серию)

Мне очень понравился книга,потому что очень интересный и захвативший сюжет и история .Очень тяжело остановиться потому что хочется знать в каждом новом сюжете чем всё закончится. Сразу начну читать продолжение Спасибо автору огромное за такие емоци.

Это первая книга из серии, интересно и увлекательно, есть сцены 18+, но не много, достаточно откровенно, но не грубо. Рекомендую прослушать всю серию.

Книгу читала еще в процессе написания и она мне понравилась. Поставила бы 5 звезд, но снизила оценку из-за озвучки – девичий манерный голос не то, что хотелось бы слушать. Эротика таким голосом это как-то не очень.

книга очень захватывающая. сюжет необычный, рада что познакомилась с этим автором.

Озвучка тоже на хорошем уровне. приобрела вторую книгу из этой серии

Остроэмоциональное эротическое фэнтези! Борьба характеров. Прекрасно прочитано Интересный слог автора, не скучно. Сильные герои, самопожертвование…

Зачёт. Не ожидала, что понравится, но прослушала на одном дыхании. С подобным сюжет не сталкивалась, поэтому было интересно и не предсказуемо. Героиня адекватная и сильная волей.

Вытерпела всё и нашла свою судьбу.

Чтица молодец!

09 сентября 2020