Отзывы на аудиокнигу «Блог в помощь. Как зарабатывать на социальных сетях с маленькой аудиторией»

Книга фактически энциклопедия по блогингу. Пожалуй, самая ёмкая из мною прочитанных. Много полезных техник по созданию контента. В том числе по написанию постов для блога.

Понравилось, что каждая глава начинается с интересной истории в тему. Автор в основном ссылается на личный опыт, но есть теоретические моменты (например, про архетипы довольно полно написано). Пользы достаточно. Рекомендую к прочтению.

Однозначно рекомендую эту книгу для всех, кто думает завести блог. Это не просто голая теория. Книга вполне прикладная. Много qr-кодов с примерами и действительно много практики. Ни разу не встречала в литературе лучшего метода определения целевой аудитории, чем в этой книге, да ещё и со смешными примерами. Вообще у автора много юмора и иронии.

Я как человек который старается развивать свой канал стараюсь изучать опыт людей которые уже достигли определённых успехов в данной сфере поэтому послушаю книгу и постараюсь выделить для себя интересные моменты

Достаточно интересно, полезно и познавательно. Для тех, кто «в теме» - в книге нет ничего сверхнового, но и освежить инфу в голове будет полезно!

Много полезных советов. Понятная подача, легко читается и слушается, рекомендую к прочтению всем, кто хочет вести блог, даже не ради заработка.

Замечательная детальная, книга-алгоритм по основанию и ведению успешного микроблога для начинающих! Благодарю Ольгу за возможность ее читать, эта крига помогла мне собрать воедино все мои разрозненные мысли и планы!

Хорошая книга, прослушала буквально на одном дыхании. Диктор в принципе нормальная, голос не раздражает. Обязательно куплю текстовый вариант, чтобы некоторые вещи были перед глазами. Очень прикольные незамусоленные истории в каждой главе. В самом начале очевидные вещи написаны, вроде того, зачем быть блогером, ждала, что на этом польза и закончится. Ан нет, есть в книге полезняшки даже для тех, кто уже неплохо варится в соцсетях.

15 июня 2023
978-5-04-188469-7