16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 15 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Запуски в лёгкости. Книга о том, как создавать инфопродукты и делать деньги на любых охватах

Запуски в лёгкости. Книга о том, как создавать инфопродукты и делать деньги на любых охватах

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Есть ли единая схема, которая позволяет делать многомиллионные запуски? Конечно, нет. Но есть проверенная стратегия создания и продаж инфопродуктов. Для блогов любого размера. С помощью этой стратегии Оля Сабылинская – пиарщик и один из основателей продюсерского центра с оборотом проектов более 1 миллиарда рублей – когда-то сделала запуск на 7,6 миллионов рублей в блоге с охватами 1124. А в своей новой книге «Запуски в лёгкости» она впервые показывает, как по этой же стратегии создаются известные инфопродукты, которые вы точно знаете и скорее всего покупали. Автор расскажет:• как строилась работа над инфопродуктами таких известных блогеров, как Саша Митрошина, Анна Акинина, Стас Асафьев и экспертов с очень узкими нишами;• почему кто-то не может сделать успешный запуск на многомиллионную аудиторию, а кто-то делает рекорд за рекордом на крошечных охватах;• как строить таймлайн, чтобы не выгорать и продолжать любить то, что делаешь;• как делать запуски без команды и кем нужно быть, чтобы работать с топами российского инфобизнеса.Вы получите 17 QR-кодов с таблицами, шаблонами и инструкциями, которые использовались в успешных запусках курсов, вебинаров, практикумов и интенсивов. И самое главное – узнаете об ошибках, проваливших другие запуски.

Не дождалась печатной версии, купила книгу на Литрес и начала слушать. В полном восторге. Читает книгу сам автор, что придает ещё больше ценности. В книге поэтапный план запуска продукта. Бери, делай и не надо проходить дорогие обучения. Книга очень понравилась.

Если вы работает в сфере смм, маркетинга, продюсирования или хотите продать собственный курс, то книга станет для вас настоящим руководством как это сделать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Есть ли единая схема, которая позволяет делать многомиллионные запуски? Конечно, нет. Но есть проверенная стратегия создания и продаж инфопродуктов. Для блогов любого размера.

С помощью этой стратегии Оля Сабылинская – пиарщик и один из основателей продюсерского центра с оборотом проектов более 1 миллиарда рублей – когда-то сделала запуск на 7,6 миллионов рублей в блоге с охватами 1124. А в своей новой книге «Запуски в лёгкости» она впервые показывает, как по этой же стратегии создаются известные инфопродукты, которые вы точно знаете и скорее всего покупали.

Автор расскажет:

• как строилась работа над инфопродуктами таких известных блогеров, как Саша Митрошина, Анна Акинина, Стас Асафьев и экспертов с очень узкими нишами;

• почему кто-то не может сделать успешный запуск на многомиллионную аудиторию, а кто-то делает рекорд за рекордом на крошечных охватах;

• как строить таймлайн, чтобы не выгорать и продолжать любить то, что делаешь;

• как делать запуски без команды и кем нужно быть, чтобы работать с топами российского инфобизнеса.

Вы получите 17 QR-кодов с таблицами, шаблонами и инструкциями, которые использовались в успешных запусках курсов, вебинаров, практикумов и интенсивов.

И самое главное – узнаете об ошибках, проваливших другие запуски.

Аудиокнига «Запуски в лёгкости. Книга о том, как создавать инфопродукты и делать деньги на любых охватах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
5 ч. 15 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-203163-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip