12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 38 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Экспертный контент в маркетинге. Как приносить пользу клиенту, завоевывать его доверие и повышать свои продажи

Экспертный контент в маркетинге. Как приносить пользу клиенту, завоевывать его доверие и повышать свои продажи

аудиокнига
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Быть лучшим недостаточно. Уметь то, чего не умеют другие, – мало. В эпоху не работающей рекламы важно не просто быть экспертом, а убедить всех в своей экспертности. Современные люди покупают взвешенно и обдуманно и обращаются к тому, в чьей квалификации уверены. Превратить критически настроенных пользователей в лояльную аудиторию помогут не отдельные действия, а тщательно выстроенная система. В ее основе – презентация вас как эксперта № 1, вашей компетенции как уникального опыта, вашего предложения как лучшей инвестиции.Светлана Ковалева – сертифицированный бизнес-тренер и коуч, консультант «Яндекса» и руководитель собственного агентства. Для написания этой книги она аккумулировала свой пятнадцатилетний опыт в маркетинге.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Замечательная книга! Без воды, с понятными и уместными примерами. Все советы применимы на практике.

На мой взгляд обязательна к прочтению эксперотом перед началом ведения блока или страницы в соц.сетях.

Не зашло. Много воды. Эта книга для очень, очень начинающих маркетологов. Диктор так себе, специфичные термины озвучивает плохо.

Будь моя воля я бы спрятала эту книжку ото всех, что б только я обладала теми знаниями которые дает книга. Я засыпала и просыпалась с этой инструкцией и слой за слоем для меня раскрывалась информация и знания заложенные в книгу. Одного прочтения мало на несколько раз нужно изучить и тогда открывается масса полезных деталей и четкая инструкция ведущая к успеху. У меня так.

Эта книга, написанная экспертом в области маркетинга, рассказывает о создании экспертного контента, который может принести пользу вашим клиентам и завоевать их доверие. Автор объясняет, как создавать контент, который будет интересен вашей аудитории, и как использовать его для продвижения своих продуктов и услуг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Быть лучшим недостаточно. Уметь то, чего не умеют другие, – мало. В эпоху не работающей рекламы важно не просто быть экспертом, а убедить всех в своей экспертности. Современные люди покупают взвешенно и обдуманно и обращаются к тому, в чьей квалификации уверены. Превратить критически настроенных пользователей в лояльную аудиторию помогут не отдельные действия, а тщательно выстроенная система. В ее основе – презентация вас как эксперта № 1, вашей компетенции как уникального опыта, вашего предложения как лучшей инвестиции.

Светлана Ковалева – сертифицированный бизнес-тренер и коуч, консультант «Яндекса» и руководитель собственного агентства. Для написания этой книги она аккумулировала свой пятнадцатилетний опыт в маркетинге.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Светланы Ковалевой «Экспертный контент в маркетинге. Как приносить пользу клиенту, завоевывать его доверие и повышать свои продажи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 38 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-173238-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip