Отзывы на аудиокнигу «Орден Архитекторов»

Уважаемый соавтор Олег Сапфир у вас есть замечательные серии. Кодекс, Лекарь, Социопат в божественной озвучке Александра Башкова. Будут ли их здесь выкладывать? мне они очень интересны, возможно и не только мне.

Первая книга на 3 из 5. Кодекс Охотника будет интереснее даже в первой книге. Ладно подождем и посмотрим что дальше будет. Затея интересная, по началу много "было", воспоминаний, пояснений.

Такое чуство , что автор подгоняет произведение под минимальное количество знаков. Начинает действие и обрывает ,переключая на другое . Потом какие то инфантильные реакции кап героя , так иего оппонентов. ....

ужас. для подростков 11-12 лет.

рассказ про всёмогущего нарцисса. половина книги воспоминания о том как он был крут. кое как осилил

Это наверное самая худшая серия книг автора, тут Гг ЧСВшник, нытик который обвиняет все и вся в своих бедах, плус пафос в книге кринжова зашкаливает.

Чтец тормазнуто читает ,не попадает в такт разговора , читает монотонно в местах где есть эмоции , эффекты взрыва озвучивает очень плохо , короче видно что чтецу не интересно читать это

и я его понимаю.

У автора есть серии книг намного лучше из той же вселенной как про лекаря или про охотника они намного больше человечные и позитивнее чем это .

Лучшая книга, первая по крайне мере, очень сбалансировано всё, слог хороший, сюжет развивается , воды нет, мотивации понятны, без стандартных роялей

книга очень интересная, мне понравилась, особенно озвучка. книга немного смешная, моментами, некоторые моменты, довольно жестокие и жёсткие, но не сильно. главный герой интересный. пытаются выкрокаться из того, куда попал. надеюсь, будет ещё продолжение в озвучке. спасибо всем.

Уважаемый автор: Будь так любезен, ускорь озвучку последующих книг, ибо тут только аудио норм. Читать в приложении совсем не то((((((((

Неплохо, динамично, но через чур многовато смертей, и маловато если не друзей, то хотя бы соратников. А в целом хотелось бы поскорее следующую аудиокнигу из цикла.

Здравствуйте! Книга очень хорошая, люблю этих авторов. Единственное, слишком много отсылок в предыдущие вселенные, как по мне. Кто не знаком с охотником и лекарем может что-то не понять. А так, новый цикл, новый мир в этой мульти вселенной и новый повод тратить money. Чтец, кстати, тоже очень понравился.

09 мая 2024
Правообладатели: