Отзывы на аудиокнигу «Верь в меня», страница 6

Мне не понравилось. Не понравилось ни начало книги, ни манера чтения, вообще ничего. Какой-то неприятный осадок после прослушивания. Бросила на середине

отличная книга!! написано очень живо, хлёстко, но в то же время очень трогательно.. давно так не плакала)

спасибо за прекрасное время проведённое с Денисом, Мирославой, Марией, «другом с той сторноны»!!!

Почитав биографию Роя удивился насколько Бог удивителен. Используя немощных людей писать такую литературу. Очень жизненно, для меня как для мужика оказалась в самое время эта книга.

Мне нравятся подобные психологические романы, книга «Верь в меня» Олега Роя, оправдала все мои ожидания. ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Жизненный, яркий сюжет. По логике вещей на месте Вишнякова чаще бывают женщины, которые ради денег, покровителя и славы готовы на всё, а тут опа!!! – мужчина, который по своей натуре оказался слабым, но от этого сюжет ещё интереснее, так и хочется узнать к чему же приведёт эта его слабость.

читается на одном дыхании! т.к.у меня малыш, сложно найти время для чтения,поэтому аудио книга-это находка. Особенно, такая завораживающая,как эта)

это ОЧЕНЬ хорошая книга! понимаете…ОЧЕНЬ!

метания и терзания присущи многим, не только писателям…

но главное…главное, что добро победит!

Легкий слог. Интересно следить за сюжетом. Есть о чем подумать. Жизнеутверждающе. Напоминание о том, что самое главное в жизни. Спасибо.

эта одно из тех произведений, которое заставляет задуматься. кто мы и куда путь держим) на той ли стороне жизни ) рекомендую

Во время взлётов оставить в себе больше белого, чем чёрного. Я проецировала эту книгу на окружающий меня мир людей и основную мысль услышала именно, как сохранить в себе человечность, отзывчивость даже когда у тебя все слишком хорошо. Интересными также показались стороны любовницы и жены и восприятие этих сторон мужчиной.

Атмосферно, есть над чем задуматься

Чтец очень понравился, есть и музыка

не шедевр, но мне понравилась книга

имп

06 февраля 2019