Отзывы на аудиокнигу «Сценарий собственных ошибок»

Два дня назад дослушала до конца и до сих пор не отпускает… Что-то невероятное! Сильно, очень сильно! Мистика и психологизм в одном флаконе… Откуда автор берет такие темы? Просто переворот мозга! На самом деле книга очень жизненная, заставляет задуматься о том, что мы делаем и к чему это может привести… каждый наш шаг имеет свои последствия. Чтец Сергей Вышегородцев справился с книгой очень достойно!

Книгу выслушала с большим интересом, без остановки, на одном дыхании. Герои живые, близкие, интересные. В этом романе автор затрагивает некоторые пороки героев, такие как, необдуманные поступки и предательство, что в итоге, приводит их жизни к непредсказуемым последствиям. Книга пронизана мистикой, которая придаёт повествованию дополнительную интригу. Финал радует и удивляет своей непредсказуемостью. Советую всем.

"Сценарий собственных ошибок" – мистический, остросюжетный роман понравился мне за очень интересный и жизненный сюжет! Это история про друзей, которые решив осуществить свои мечты, попадают в ловушку своих собственных амбиций, забывая о главных человеческих ценностях, что естественно приводит к непредсказуемым последствиям.

Книга усваивается легко, тема актуальная, с глубоким смыслом.

Рекомендую ознакомиться с книгой и другими не менее интересными произведениями, этого замечательного автора.

Однозначно этот роман заслуживает вашего внимания. Прослушала книгу с огромным интересом, не заметив как. Только что вроде включила, раз! а уже конец истории, это наверное та самая ситуация, при которой говорят: На одном дыхании!!! Сюжет увлёк и буквально захватил. Если честно, то не могу даже вспомнить, чем занималась во время прослушивания, всецело была в образе!!! У книги очень интересное повествование с неожиданными поворотами, приправленной толикой мистики. В общем читайте, слушайте и получайте удовольствие!

Сложная, грустная, злободневная история, заставляющая задуматься о прожитых днях. Напичканное мистикой и смертью. Когда слушаешь, переживаешь всё это вместе с героями. Сюжет заставляет задуматься о том, как ты живёшь, и во что это может всё вылиться. Ведь в нашей жизни всё взаимосвязано. Даже страшно становится как то. Могу сказать точно, что после прочтения этой книги, я пересмотрела своё отношение к жизни.

Мне очень понравилась эта книга, в ней затронуты очень важные жизненные темы, яркие образы и увлекательный сюжет оставили неизгладимые впечатления. Автору большое спасибо за интересную книгу.

Обожаю мистику!!!! Данное произведение просто напичкано мистикой и смертью, аж до мурашек!!! Слушая, переживаешь все события вместе с героями. Сюжет заставляет задуматься о том, какие у тебя ценности, как ты живешь, что делаешь, и во что это может впоследствии вылиться, так как всё в нашей жизни взаимосвязано. Советую всем прочитать, довольно показательная книга в удобном аудио – формате.

Книга написана максимально легко. Приятно и легко слушать. Это смесь мистики, но довольно – таки реалистичной, потому что, то, что описано, вполне имеет место быть в реальной жизни. Так же имеется приключенческий окрас. Довольно интересно наблюдать за героями.

Я вообще не сентиментальная, но кое-где какие-то порывы возникали. За это ставлю плюс в копилку автора. Имеет детективный жанр. Он там не на столько явен, но всё – такие есть. Ну и тема психологии присутствует, так же не навязчиво, за что тоже плюс.

Вообще, если Вы человек думающий, то вам обязательно должно зайти.

Эта книга – смешение нескольких жанров, однако все они очень деликатно переплетаются. Рекомендую. Очень интересно и показательно.

Не знаю как всех, но лично меня сюжеты Роя затягивают! Сначала потихоньку, потихоньку, всё глубже и глубже, и ты не успеваешь заметить, в какой момент ты настолько завяз в сюжете, что уже не можешь от него оторваться, с нетерпением ожидая, каким будет следующий поворот – предугадать, может, и можно, но не факт, что будешь прав, да и не хочется, просто позволяешь нести себя сюжетной линии, предвкушая не менее интересную развязку. Книги Роя – это всегда моральная и душевная встряска. Они заставляют думать о хорошем, напоминают о простых, таких нужных ценностях, о которых мы постоянно забываем в бешеном ритме жизни. И это полезно, потому что самые глубокие книги, они одновременно и какие-то далекие, отстраненные, а Рой бьет по тому, что близко. После прочтения начинаешь вспоминать, когда последний раз звонил или навещал постаревших родственников, которые всегда с нетерпением ждут тебя в гости и хотят получить кусочек тепла и общения. Вспоминаешь, а не забыл ли кого из друзей? Не рискуешь ли потерять их из виду совсем? В общем…так на меня действуют книги этого автора, они меняют мировоззрение к лучшему, и это по моему, замечательно.

Роман Олега Роя «Сценарий собственных ошибок» заинтересует прежде всего тех, кто любит литературу о нашей современной жизни. Слушать безумно интересно и легко, сюжет яркий и захватывающий. Много психологических моментов. Любителям остросюжетных мистических романов понравится однозначно.

19 декабря 2018
978-5-04-171036-1