Отзывы на аудиокнигу «Сценарий собственных ошибок»

Мне очень понравилась книга. Заставляет думать прежде, чем что-то сделать. Молодым людям советую обязательно прочитать. Такое впечатление, что автор предупреждает о поступках, мыслях, но все это представлено в книге очень интересно, выпукло. Рекомендую всем прочитать или послушать.

Очень поучительная история о людях, их амбициях, поступках и конечно же последствиях. Рекомендую, очень показательно, поучительно, актуально.

Хорошая книга, если хотите отдохнуть. Сюжет мистический и интересный, усваивается лёгко, никаких сложносочинённых предложений и вывертов, и это жирный плюс!!! Прописан в полном соответствии жанру. Остался очень довольным выбором этой книги получив уйму эмоций, спасибо автору.

Книга приятно удивила. Немного фантастический сюжет, с глубоким смыслом, заставляет задуматься о прошлом и будущем, анализировать настоящее, задумываясь о последствиях. Очень хороший и сильный роман.

Замечательная и увлекательная история с немного пугающим началом, авантюрно-приключенческий сюжет с элементами психоанализа буквально завораживает читателя, держа его нервном напряжении. Слушая аудиокнигу, переживала до пота на ладошках, это как вот можно так писать, ума не приложу. Осталась под глубоким впечатлением.

Довольно сильный мистический триллер, с увлекательной сюжетной линией, психологическим смыслом и с красивыми художественными оборотами, в ней настолько тонко описаны характеры персонажей, что их можно прочувствовать. Мне очень понравилась эта книга, была рада знакомству с ней.

Роман повествует об истории четырёх (далее оказывается пятерых) друзей детства, которые не без труда приезжают из глубокой провинции строить свою жизнь в Москву: И в результате тяжелой борьбы за счастье и успех каждый по-своему побеждает. Теперь спустя годы у них есть всё, о чём они даже не мечтали: успешная карьера, деньги, девушки, дома, машины – всё то, к чему мы стремимся, ради чего воюем каждый день с окружающим нас миром, ради чего жертвуем собой и зачастую близкими нам людьми. Вся жизнь друзей снаружи выглядит правильно, красиво и безупречно, НО какими путями всё это достигнуто, какие скелеты спрятаны в шкафу у сильных мира сего, чем и кем пришлось пожертвовать и что пришлось выбросить из головы героям романа… Страницы «Сценария собственных ошибок» дают ответ на все эти вопросы, и на этот раз О. Рой не дает шанса своим персонажам, ибо из поступков прошлого складывается их настоящее и будущее и за ВСЁ в этой жизни ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ! Роман Олега Роя, который несмотря на серьёзность сюжета, слушается на одном дыхании, заставил о многом задуматься, на многое пересмотреть свои взгляды… Я думаю, даже, самый привередливый читатель не останется к нему равнодушным.

Отличное произведение! Пробирало местами до слёз, где – то до мурашек. К концу книги начала очень сочувствовать главному герою и надеялась на хэппи энд.. Не смотря на жёсткость сюжета, книга довольно жизненная, и заставляет задуматься о череде поступков, которые мы совершаем, и к чему в итоге наши действия могут привести.

Книгу прослушала с большим интересом. Мистику люблю, поэтому мне «зашло», и увлекло. Пережила массу эмоций. Любителям хороших мистических историй однозначно рекомендую.

Классная история, очень люблю мистический жанр, читаю, слушаю смотрю всё что попадается на глаза. Не всё конечно нравится, но эта книга огонь! Давно так не переживала. Автору спасибо за кучу пережитых эмоций, за книгу, которая будет мною перечитана не раз.

07 сентября 2018
978-5-04-171035-4