Отзывы на аудиокнигу «Фантомная боль», страница 2

Мистический роман «Фантомная боль» мне посоветовала подруга, тем более в аудио – фармате, что очень было для меня удобно, книга очень сильная, увлекательная, а сюжет глубокий и захватывающий, как и моральная составляющая произведения. Мы реально всё время куда-то бежим, не замечая ничего вокруг, слишком много внимания уделяя материальному, и совершенно не задумываемся о духовном, а ведь одно не может существовать без другого – вот основной посыл этой замечательной книги. Меня роман немного изменил, не ожидала такого эффекта от книги, но факт остается фактом. Читайте, слушайте, переживайте вместе с героями книг Олега Роя, это и приятно, и полезно.

Есть книги которые нужно, ну, или полезно в своей жизни прочесть, в основном это произведения великих классиков, я, прослушав аудиокнигу «Фантомная боль» была так впечатлена сюжетом, что долго не могла прийти в себя, и однозначно, её нужно обязательно всем прочитать. Мне не понятно, как так было можно великолепно придумать и написать, горжусь что это наш Российский автор. Браво!!!!

Удивительно, как это Олег Рой был мне ранее не знаком. Дебютное знакомство оказалось впечатляющим.)

Оригинально обыгрываются, собственно, две старые как мир мысли- не суди да не судим будешь, от себя добавлю-ибо не знаешь всей сути, ну и вторая- в жизни всегда есть выбор пути, по которому проживёшь.

Я много лет тому писала о горьком пьянице и драчуне, спасшем ценой своей жизни тонущего в проруби ребенка, в то время как сильные и здоровые мужики бегали по берегу и кто бестолково давал советы, а кто набирал по мобильному скорую, но никто не прыгнул в ледяное крошево. Вот и суди после этого.

И да, нам не дано знать что наша жизнь и является ли она чьей-то игрой на ставки или нет, игра ли это нашего разума и наших ощущений, или жизнь это лёгкое касание энергетических волн под названием душа, связывающих наше бренное тело с бесконечной вечностью сверкающего и блистающего Того, кто создал ВСЁ.

Супер! Выражать письменно не умею, хотелось бы многое сказать. Буду ждать с нетерпением новых произведений. Эта книга вторая, хочу продолжить общение.

очень скучная книга,никакой динамики, только если у вас бессоница,тогда советую-уснёте быстро).Сюжет слабый,предсказуемый,вытянут из пальца

Очень тяжелая книга ,в какой то момент мне показалось , а того ли автора я слушаю, ведь книги Роя всегда были Легки для прослушивания и чтения .

25 марта 2015
2015