12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 01 мин.

12+

Другие версии

3 книги
Дом без выхода

Дом без выхода

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Рука, качающая колыбель, правит миром.Виолетта, нанявшаяся няней в семью успешного бизнесмена Стаса, знала об этом. И хоть баюкать младенца бонне не пришлось – возраст мальчугана уже не тот, управление жизнью домочадцев перешло в ее руки. Все пошло не по укладу, заведенному хозяйкой. Отношения в семье накалились до предела.Виновата ли в этом старуха, преднамеренно вклинившаяся в жизнь молодой четы и с подозрительной радостью взявшаяся латать пробоины в семейном корабле? Или повинны спрятанные в шкаф скелеты, о существовании которых уже забыли супруги?

"Дом без выхода"– замечательный психологический роман. Книга знакомит читателя с немного мистической историей о новой гувернантке в обеспеченной семье. Здесь всё как в жизни: нет слишком уж положительных героев. Каждый имеет свои достоинства и недостатки. Книга затягивает, а концовка абсолютно непредсказуемая. Аудиокнигу прослушала с большим удовольствием, рекомендую.

Данный психологический роман, как говорят сейчас «зашёл на ура». Сюжет довольно увлекателен, с нотками мистицизма, оторваться тяжело. Это и хорошо, приятно отдыхать в обществе интересного писателя.

Мне очень понравилась это произведение, спасибо автору, что выпускает свои книги в таком удобном формате, так необходимом современному обществу, когда нехватка свободного времени, это норма. Сюжет увлекателен, затягивает и в то же время даёт пищу читателю, так ли необходимо впускать в дом постороннего человека, и как может измениться судьба семьи, если такое всё – таки произошло. Да, и ещё, по поводу отзыва от Ксюши Р (см.выше), вы это серьёзно??? Рой – это лёгкий женский писатель? Могу вам с уверенностью сказать, что у него довольно много психологических, довольно тяжёлых романов, жизненных проз, детективных историй, мистики и фантастики, книги разножанровые, для разной возрастной категории, и не только для женщин, читала, знаю о чём говорю.

Понравилась, с удовольствием, понимаю выбор главной героини, возможно так бы и поступила на её месте. Спасибо автору, спасибо чтецу.

Прослушала прям влёт, книга захватила своим невероятным сюжетом. Множество тайн, интриг и событий, удивили и напрягли, всё время происходили неожиданные сюжетные повороты, предугадать которые не удалось, и в этом особая прелесть. Спасибо автору за книгу, за формат, и чтице Наталье Ланг, за прекрасное озвучивание текста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рука, качающая колыбель, правит миром.

Виолетта, нанявшаяся няней в семью успешного бизнесмена Стаса, знала об этом. И хоть баюкать младенца бонне не пришлось – возраст мальчугана уже не тот, управление жизнью домочадцев перешло в ее руки. Все пошло не по укладу, заведенному хозяйкой. Отношения в семье накалились до предела.

Виновата ли в этом старуха, преднамеренно вклинившаяся в жизнь молодой четы и с подозрительной радостью взявшаяся латать пробоины в семейном корабле? Или повинны спрятанные в шкаф скелеты, о существовании которых уже забыли супруги?

Аудиокнига Олега Роя «Дом без выхода» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2019
Длительность:
12 ч. 01 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-161533-8
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталья Ланг, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip