Отзывы на аудиокнигу «Чистая случайность»

Очень милый, увлекательный любовный роман. Прослушала с удовольствием, без ощущения пустой траты времени. Сюжет сборника оставил приятное послевкусие, ведь герои книги – это каждый из нас, это все мы. И дай Бог каждому сделать правильный выбор в своей жизни не навредив ближнему.

Всем привет! Прослушала сборник с большим удовольствием, довольно увлекательный и захватывающий сюжет, книга ярко скрасила моё свободное время. Для приятного времяпровождения – рекомендую.

Прослушала пока ехала на работу. (Спасибо за формат) Не ожидала от короткого рассказа такой глубины. Очень понравился сюжет, его развитие и реализация. Спасибо автору за массу эмоций, вызванных данной книгой.

Мило, не скучно, с интересом прослушала книгу, жаль что сборник небольшой, всегда огорчает когда хорошего мало). Спасибо автору за прекрасное произведение.

Оптимистичные, современные, трогательные, романтичные рассказы. Мне понравились. Прослушала в машине, по пути на работу. Было интересно и увлекательно.

Нашла своего автора, со своей неповторимой манерой, слогом, стилистикой. Книги жизненные, живые, с ярким описанием событий, природы, людей с их непростыми и разными характерами, привычками, интересами и пороками. Этот автор – Олег Рой. Спасибо что вы есть.

Жаль, что такой короткий сборник получился, короткий, но довольно интересный, объёмный, жизненный и актуальный. Самое то, чтобы отвлечься от рутины повседневной жизни.

Замечательные, яркие истории. Жизненные, актуальные, реальные. До мурашек. Мне очень понравились. Благодарю автора за эту удивительную книгу. Она заняла достойное место домашней библиотеке.

Приятно и увлекательно слушать книгу, в которой кроме интересного сюжета есть масса мудрых и полезных мыслей. Однозначно приобрету данное произведение в бумажном формате, чтоб оно заняло своё, достойное место в моей домашней библиотеке.

"Чистая случайность" – очень увлекательный сборник, жизненный, яркий с прекрасным изложением – впрочем, как всегда у автора Роя. Прослушала на одном дыхании. Многие мысли автора созвучны моему мироощущению. Есть над чем подумать.

26 января 2019
39 мин. 21 сек.