12+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 29 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Действие вместо реакции

Действие вместо реакции

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стань скульптором своего мозга! Кандидат философских наук Олег Цендровский поделится с аудиторией уникальными знаниями в области человеческих привычек, личностного роста и развития сознания!Выдающийся учёный-нейробиолог Сантьяго Рамон-и-Кахаль писал: «Каждый человек может, если он того захочет, стать скульптором своего мозга». Именно этому и посвящена данная книга – великой способности человека меняться самому и менять жизнь вокруг себя. Наш врожденный талант к переменам является палкой о двух концах. Он наделяет нас способностью разрушать себя и окружающий мир, но в тоже время благодаря своей пластичности мы можем очищать и совершенствовать свой ум, преобразовывать хаос в порядок. Мы можем осознанно действовать, вместо того чтобы автоматически реагировать на ситуации жизни. Эта книга рассказывает о возможности перемен и о том, как ими управлять. Её автор – создатель крупнейшего в РФ проекта о философии, психологии и нейробиологии «Письма к самому себе», кандидат философских наук. Это значит, она не только крайне полезна, но и написана увлекательным и образным языком!© ООО «Издательство АСТ», 2023

Одна из самых полезных книг в моей жизни. То, что нужно знать о том, как работает наша психика и восприятие, и как их менять, но о чём ни слова не говорят ни в школе, ни в университете, ни обычно и за их пределами.


Попробуйте - и не пожалеете.

Прекрасная книга. Ведь каждый живет у себя в голове. Увидеть это непросто, слишком сильный сигнал извне. Хорошо что развидеть уже нельзя.

Ужатая версия подкаста "Письма к самому себе". Так как "книжная" версия подразумевает сокращение материала и сосредоточение его вокруг основной темы, то получается эффект бесконечной жвачки для ума об одном и том же, без каких-либо реальных советов что и как делать. Впрочем, практика обещана в "следующей книге". В итоге интересней и поучительней послушать подкаст, благо бесплатной его версии вполне достаточно. Самый забавный момент в книге, на мой взгляд (как читателя подкаста), является переход между 19 и 20ой главами, как классический пример "переобувания".

Содержание вне всяких похвал! Уже спустя пару глав смотришь на жизнь другими глазами, радостнее и яснее.


И книга прекрасно озвучена. Влюбилась в голос автора уже давно, знаю его работы по проекту Письма к самому себе. Категорически рекомендую.

Благодарю автора книги, за здравый ум и объёмное мышление! глоток кислорода среди пропаганды! есть над чем задуматься и есть вектор, куда двигаться!

жду третью книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стань скульптором своего мозга! Кандидат философских наук Олег Цендровский поделится с аудиторией уникальными знаниями в области человеческих привычек, личностного роста и развития сознания!

Выдающийся учёный-нейробиолог Сантьяго Рамон-и-Кахаль писал: «Каждый человек может, если он того захочет, стать скульптором своего мозга». Именно этому и посвящена данная книга – великой способности человека меняться самому и менять жизнь вокруг себя. Наш врожденный талант к переменам является палкой о двух концах. Он наделяет нас способностью разрушать себя и окружающий мир, но в тоже время благодаря своей пластичности мы можем очищать и совершенствовать свой ум, преобразовывать хаос в порядок. Мы можем осознанно действовать, вместо того чтобы автоматически реагировать на ситуации жизни. Эта книга рассказывает о возможности перемен и о том, как ими управлять. Её автор – создатель крупнейшего в РФ проекта о философии, психологии и нейробиологии «Письма к самому себе», кандидат философских наук. Это значит, она не только крайне полезна, но и написана увлекательным и образным языком!

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Олега Цендровского «Действие вместо реакции» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
20 ч. 29 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-143537-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip