16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 46 мин.

2015 год

16+

Обнаженная красота. Курс пробуждения здоровья, красоты и женственности

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Жизнь слишком коротка, чтобы быть толстой и больной!Уникальная авторская методика оздоровления, омоложения и похудения. Наверное, каждая из нас задается вопросом: почему быть здоровой, стройной и счастливой так сложно и дорого? Почему, потратив деньги на бесчисленные упаковки витаминов и БАДов, а также недешевую косметику вы все равно понимаете, что старость и болезни не за горами? Если лишние килограммы, целлюлит, отеки, сухая кожа, бессонница, раздражительность и постоянная усталость стали вашими постоянными спутниками и отравляют вам жизнь – знайте: эта аудиокнига – для вас и о вас.Ее автор, Оксана Зубкова, считает, что жизнь слишком коротка, чтобы вы могли быть толстой и больной и предлагает уникальную авторскую систему оздоровления и омоложения. Своим примером Оксана доказывает: всегда оставаться молодой, стройной и здоровой – очень просто! Чтобы выглядеть на все сто и при этом хорошо себя чувствовать, вам не придется отказываться от маленьких радостей и вставать на путь суровых ограничений, это не очередная диета. Вы научитесь наслаждаться правильной едой – и при этом худеть! Просто так, без диет, ограничений, напряжения силы воли и жесткой дисциплины.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.©Зубкова О.А., текст, 2014©Звездичева М.С., художественное оформление, 2014©Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга очень понравилась ! Слушается на одном дыхании .Много интересной информации мотивирующей к развитию здоровых привычек. Минус аудио формата – нет приложений с тестами по типам питания и пр. на которые автор часто ссылается в книге .Вероятно придется приобретать ещё и формат для чтения.

Книга мне понравилась. Хотя очень длинная и много теории. Я люблю получать информацию в концентрированном виде Но мне все таки удалось дослушать до конца. Стала применять советы автора, вводить супер еду описанную по рецептам, отказалась от вредных продуктов. За несколько дней вес стал снижаться и кожа стала более подтянутой и сияющей.

Благодарю за отличные советы.

Очень хорошая и полезная книга для современной женщины. Много ценной и практически применимой информации о том, как поддерживать себя в современном мире фастфуда и генетически модифицированных продуктов. Хотя, это, зачастую, и недешево. Но надо отдать должное автору – даются и альтернативные решения. Особенно актуальна книга будет для тех, кто перешагнул определенный возрастной рубеж и хочет понимать, как жить дальше, чтобы продлить легкости и молодости. Очень понравилось. Слушаю с удовольствием. И да – приятно слушать голос диктора. Девушкам очень рекомендую!

Книга без сомнений полезная. Согласна с предыдущими отзывами. Будет полезна не только женщинам.

Снимаю одну звезду не с автора, а с реализации аудиокниги: не все главы начитаны полностью. Обрываются на половине главы.

глава 4 повторяется дважды в 5 главе. При том, что. Это одна из важных глав о вреде глютена, молочки и сахара.

Вывод: книга полезна даже в таком усеченном формате. Но если хотите углубиться, дополнительно читайте электронную версию книги.

Книга понравилась. Заставляет задуматься, очень интересно. Некоторые моменты напугали, были мысли, что проще лечь и умереть (( Но, НЕТ безвыходных ситуаций!!! Благодарю Оксану Зубкову, за четкое и доходчивое объяснение: что, как, зачем и почему!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь слишком коротка, чтобы быть толстой и больной!

Уникальная авторская методика оздоровления, омоложения и похудения.

Наверное, каждая из нас задается вопросом: почему быть здоровой, стройной и счастливой так сложно и дорого? Почему, потратив деньги на бесчисленные упаковки витаминов и БАДов, а также недешевую косметику вы все равно понимаете, что старость и болезни не за горами? Если лишние килограммы, целлюлит, отеки, сухая кожа, бессонница, раздражительность и постоянная усталость стали вашими постоянными спутниками и отравляют вам жизнь – знайте: эта аудиокнига – для вас и о вас.

Ее автор, Оксана Зубкова, считает, что жизнь слишком коротка, чтобы вы могли быть толстой и больной и предлагает уникальную авторскую систему оздоровления и омоложения. Своим примером Оксана доказывает: всегда оставаться молодой, стройной и здоровой – очень просто! Чтобы выглядеть на все сто и при этом хорошо себя чувствовать, вам не придется отказываться от маленьких радостей и вставать на путь суровых ограничений, это не очередная диета. Вы научитесь наслаждаться правильной едой – и при этом худеть! Просто так, без диет, ограничений, напряжения силы воли и жесткой дисциплины.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

©Зубкова О.А., текст, 2014

©Звездичева М.С., художественное оформление, 2014

©Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Оксаны Зубковой «Обнаженная красота. Курс пробуждения здоровья, красоты и женственности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
11 ч. 46 мин. 01 сек.
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip