18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 41 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
На крыльях моей ненависти

На крыльях моей ненависти

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Его ненависть не похожа ни на что. Такая невыносимая и уничтожающая. Она пропитала кровь страстной жаждой отомстить. Превратив сердце в камень, а душу в пепел. Но как отомстить человеку у которого и так не осталось ничего? Конечно же, через единственную дочь. Она юна, наивна и прекрасна. Ее чистота и доброта порождает настолько, что его воротит от этого добродушия. Как она может быть такой невинной, учитывая, что совершил ее отец?Нет, это его не проймет. Он давно не верит в искренность. И не остановится ни перед чем, вознамерившись совершить расплату. И теперь она станет марионеткой в его руках, не подозревая, что её ждет жестокое предательство…

Это одна из самых драматичных историй, которую я читала, а теперь появилась возможность слушать. Мне очень понравилось, хотя моментами было тяжело и очень жалко главную героиню. Для тех, кто любит эмоции на грани.

Творчество Оксаны понравилось с первого романа, я стала поклонницей автора. Этот роман не исключение. Динамика сюжета, мысли, драматизм, острота, эмоции - все методично и сбалансировано без перегибов и на грани. Во истину от ненависти до любви. БЛАГОДАРЮ!

продолжение будет?слушала с удовольствием нельзя жить прошлым, яд отправляет настоящее и не увидит хорошее в будущем. хочется верить что у девушки всё же будет в будущем хорошо

Грусть. Гг малохольная до ужаса. На каких она крвльях любви летала непонятно. Совсем наивно написано. Надеюсь остальные книги автора удачнее.

Отличный чтец Сергей Романович Рыжков, стоит отметить его прекрасную работу, прекрасно исполняет, получается почти спектакль. 10/10

Сама история увы разочаровала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Его ненависть не похожа ни на что. Такая невыносимая и уничтожающая. Она пропитала кровь страстной жаждой отомстить. Превратив сердце в камень, а душу в пепел. Но как отомстить человеку у которого и так не осталось ничего? Конечно же, через единственную дочь. Она юна, наивна и прекрасна. Ее чистота и доброта порождает настолько, что его воротит от этого добродушия. Как она может быть такой невинной, учитывая, что совершил ее отец?

Нет, это его не проймет. Он давно не верит в искренность. И не остановится ни перед чем, вознамерившись совершить расплату. И теперь она станет марионеткой в его руках, не подозревая, что её ждет жестокое предательство…

Аудиокнига Оксаны Ильиной «На крыльях моей ненависти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 41 мин. 24 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Рыжков Сергей
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip