18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 53 мин.

18+

Другие версии

1 книга
На крыльях моей боли

На крыльях моей боли

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ее боль не похожа ни на что. Такая невыносимая и уничтожающая. Она пропитала кровь горьким ядом. Превратила сердце в камень, а душу в пепел. Любовь оказалась ложью. Любимый – предателем. А жизнь хуже и хуже с каждым днем. Как справиться? Где найти силы, чтобы раскрыть правду? Когда не от кого ждать помощи. И приходится в одиночку принимать роковые решения…Содержит нецензурную брань.

Прочитала обе книги и с самого начала ожила другого. Думала будет типичный сюжет. Герой быстро влюбиться в героиню и забудет о своей мести. И конец первой части сильно поразил. Начиная слушать вторую даже не знала чего и ждать. Но сюжет оказался очень насыщен событиями. Напряжение держало до последней строчки. Отдельно хочется заметить, что местами не понимала ни героиню, ни героя. Но потом всё стало на свои места. Две сильные личности покалеченные одним несчастьем. Даша несмотря на простоту и скромность характера, оказалась сильной девушкой. Несмотря на все свои несчастья она не сдавалась, и пыталась найти выход. Героя просто ослепило горе, и он не видел дальше своего носа.

Также хочу выразить свою благодарность автору и чтецу за пережитые эмоции. Да, книга сложная, тяжелая, но она того стоит.

Я под впечатлением! Книга не легкая, правда, и страдания Даши в переизбытке. Но как интересно все развивается. Что значит от ненависти до любви. И Егор несмотря на всю тьму внутри себя, смог разглядеть в Даше свет. И по мне, если честно, он ее не заслуживает! Единственный момент, когда мне было его жалко, это когда он узнал о «смерти» ребенка и ломился в больницу. Понимаю тяжелое детство и все такое, но Даша самый последний человеком, который виноват в его бедах. Вот ее персонаж мне очень понравился: сильная стойкая, может она и совершала ошибки, но только из-за того, чтобы защититься. И она настолько светлая, что несмотря на все что сделал ей Егор, не смогла скрыть от него ребенка. Автор хорошо передал эмоции главных героев, прямо переживаешь все на себе. Озвучка тоже порадовала. В скупе прослушала две книги и не заметила, как пролетело время. Хотелось бы даже узнать, как в дальнейшем сложится их судьба. Может быть есть или будет бонус? 

Krisli J, Спасибо большое ❤❤❤ бонуса пока нет.

Я под впечатлением.... пишу отзыв со слезами. Даша… такая сильная, смелая девушка. Я проживала вместе с ней все трудности. а Егор… печально, что месть застилала ему глаза. не хочу писать спойлеров, но книга наполнена неожиданными поворотами, от некоторых поступков героев я была в шоке, и слушала с мыслью – ну как так то....??!!!


однако, финал, расставил всё по своим местам....

ох, история очень тяжёлая, но её обязательно нужно слушать.

и чтец, и автор – поразили в самую душу. искренне благодарю вас.

Стоит отметить замечательную работу чтеца Сергея Романовича Рыжкова, справился на отлично, только благодаря его прочтению, вообще смогла дослушать эту историю до финала.

Теперь о самом тексте: это кромешная безспросветная Тьма в её самых худших проявлениях... автор явно свернула куда-то не туда куда нужно... слушать про безконечные смерти, трупы, болезни, диагнозы ПРОСТО НЕВЫНОСИМО... саму историю уже затошнило от этой кошмарной писанины о смерти, о трупах, о диагнозах, болезнях...опять о смертях... и рассуждения на эту тему аж до психозов у людей с неподготовленной психикой... не удивлюсь, если после прочтения подобной галиматьи кто-то поедет подлечится к психиатру...

Вообще автор сильно упала в качестве историй, создаётся впечатление, что про счастливых людей никто писать вообще не умеет, вот только болезни, горе, слёзы, смерти, предательства, измены, убийства, преступления, изнасилования... безконечный сбор гавваха на страданиях...

и сюжет повторяется (плюс/минус, некоторые детали и названия)... насилие, принуждение, а потом ЛУБОФЬЬЬ...

увы, но автор разочаровала, больше её истории слушать не хочется... от такого количества негатива, что сеет Ильина, надо чиститься да не один раз.

Красамира, Ну и бред вы написали. Такое ощущение, что не читали книгу. Или увидели то что хотели сами. Знаете уже из названия стоило сделать вывод что это не будет сказкой о Золушке. Тем не менее вы всё же стали слушать. Сами же выбираете такие книги, а потом ещё и автора упрекаете. Идиотизм чистейшей воды. Наверное автор написал этот роман для любителей такого сюжета. И если вам такое не нравится зачем читать, а?

Не впечатлило. Почему? Не верю! Вроде надо сопереживать героям, а не получается. Начиналось неплохо, задумка интересная, присутствовала интрига в первой части, но потом сюжет поплыл и роман скатился к посредственной ерунде. Любительницам сериалов на телеканале "Домашний" думаю понравится. Начитана книга профессионально, чтецу спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ее боль не похожа ни на что. Такая невыносимая и уничтожающая. Она пропитала кровь горьким ядом. Превратила сердце в камень, а душу в пепел. Любовь оказалась ложью. Любимый – предателем. А жизнь хуже и хуже с каждым днем. Как справиться? Где найти силы, чтобы раскрыть правду? Когда не от кого ждать помощи. И приходится в одиночку принимать роковые решения…Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Оксаны Ильиной «На крыльях моей боли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2023
Длительность:
12 ч. 53 мин. 58 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Рыжков Сергей
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip