Отзывы на аудиокнигу «Возможности слов»

Какая чудесная история! Оксана Алексеева не изменяет себе – динамично, неожиданно, с прекрасным чувством юмора. Плюс отличная озвучка!

Читала книгу в электронном виде, но не смогла отказать себе и в аудиоформате, когда увидела, что Юлия Степанова озвучивает. Сюжет -супер! Советую любителям романтики с юмором.

Отличная книга! Да, соглашусь с предыдущими отзывами, после книги «Жёлтый карлик выходит на охоту» эта книга вторая по юмору и даже первая – по глубине мысли.

Вильдо – бесподобен!!! Какой звездун, просто сама гармония… «Изыдите, преспешники сатаны!!!» ;))) Мама Ксюши – огонь и методы её суровы☝

Кир – многогранный беспардонный раздолбай. Ксюша по описанию ооочень походит на обложку книги и такая молодец. Семейка, конечно, у Ксю та ещё))) Последняя сцена меня позабавила, представила всё в красках, м-дааа…

Короче – одни положительные эмоции!

Юлия Степанова – чтец замечательная!!!

Благодарю за глоток свежего воздуха. Хорошо написано, хорошо исполнено. Прекрасный стиль, разбавленный юмором и отличным пониманием характеров людей, но без перегруза и умничания. Книга для тех, кто любит любовные романы, но не глупые, не поверхностные и не слезливые.

На редкость удачное сочетание неплохого текста и прекрасной озвучки. Книга довольно простой любовный роман, хотя разбавляется юмором и некоторыми нестандартными ситуациями. Из-за этого слушается легко без напряжения. Ксюшин недуг обыгран иронично, без лишнего драматизма, но ее выздоровление все равно вызывает восторг. Романтических моментов много, они по большей части забавные и цепляющие. Самый запоминающийся момент – про месть «шутникам». Вот это прямо здорово было расписано, особенно как прием полного раскрытия характеров Вадима и Кирилла.

Милая и светлая история. Мне очень нравится манера автора придавать персонажам положительные и отрицательные черты, никто у нее не герой, никто не злодей на 100%, в этом смысле характеры очень реалистичные. Сильно выделяется на фоне картонных черно-белых персонажей

Как всегда: замечательная, позитивная книга в прекрасном исполнении! хотелось бы побольше аудиокниг Оксаны Алексеевой в исполнении Ю. Степановой. Спасибо.

Книгу «Возможности слов» нужно слушать до «Неслучайностей», тогда вся картина открывается целиком, хоть и перемещается точка зрения. Но книги очень разные – эта легкая, веселая, про шалопая и рыбешку, вторая серьезней, хотя тоже с юмором. Истории из одного мира, но с двух противоположных позиций, и это просто потрясающе! Вадим все равно остается моим любимцем, наверно дело в личных предпочтениях. Рекомендую настоятельно всем любителям соверменных романов о любви и с чувством юмора!

Трепетная история с юмором и романтической историей в центре. Есть над чем подумать, характеры персонажей показаны так хорошо что видно что автор прекрасно разбирается в человеческой психологии. Но притом не грузит читателя, текст бежит легко и непринужденно

Спасибо положительным отзывам. Начиталась, поверила, купила и не пожалела.

Эта книга для тех, кто помимо сюжета залипает на забавные диалоги и кайфует от богатства русской речи - автор чудесно смогла это подать.

Идея свежа, романтика мила, чтица прекрасна. Как итог: великолепное настроение и желание оставить еще один положительный отзыв. К-к-к-комбо ))

29 января 2020
АРДИС