16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 07 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Подводные камни

Подводные камни

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никто не знает, какие страшные секреты хранит образцовая семья Зейна, выросшего в горах Северной Каролины. Он был вынужден бежать из родного дома, куда вернулся лишь через девятнадцать лет. Теперь он полон решимости восстановить связь с этим местом и людьми, которые так много значат для него. Зейн знакомится с Дарби, ландшафтным дизайнером, которая недавно переехала в город и открыла свою фирму. Она не понаслышке знает, каково это – бежать от своего прошлого. Постепенно между героями завязывается роман. Но как обрести счастье там, где никто не должен узнать о твоих самых страшных секретах?

Легкая книга. Мелодрамма с элементами детектива и оооооочень хорошо прописанными персонажами. Почему то меня успокаивает голос актрисы ?

В целом неплохо, не шедевр, но занимательно.

Это не детектив в обычном его понимании, а роман с его элементами. С писательницей знакома мало, но всем ее любителям рекомендую.

Приятный сюрприз впервые за долгое время поджидал меня в рекомендациях литреса! Я большой поклонник детективов, но не сильно тяжелых, чтобы потом можно было спать. И эта книга идеально подошла для уютного вечера, под впечатлением от озвучки!

Эта книга - целое открытие в мире детективных историй! Главные герои не просто картонки, а живые люди с желанием любить и отпускать прошлое, каким бы оно не было. Они ловко идут по горячим следам в поисках ответов на давно терзающие вопросы!

Несколько разочарован. От автора серии боевиков о лейтенанте Еве Даллас и таких шедевров, как "Северное сияние", ожидал большего. Многословно, отстранённо и донельзя вторично. Конечно, если печь бестселлеры как блины, поневоле повторяешься. Вот и получился гибрид из "Эха смерти" с хирургом-садистом, "Одержимости" и, пожалуй, "Успеть до захода солнца" с его стремлением преступника довести до конца своё чёрное дело и научить-таки ускользнувшую жертву, как надо себя правильно вести. Особенно не хватило той эротической напряжённости, которой проникнуты истории про Даллас и Рорка. Хотя талант и профессиональное мастерство Норы Робертс не пропьёшь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никто не знает, какие страшные секреты хранит образцовая семья Зейна, выросшего в горах Северной Каролины.

Он был вынужден бежать из родного дома, куда вернулся лишь через девятнадцать лет. Теперь он полон решимости восстановить связь с этим местом и людьми, которые так много значат для него.

Зейн знакомится с Дарби, ландшафтным дизайнером, которая недавно переехала в город и открыла свою фирму. Она не понаслышке знает, каково это – бежать от своего прошлого. Постепенно между героями завязывается роман.

Но как обрести счастье там, где никто не должен узнать о твоих самых страшных секретах?

Аудиокнига Норы Робертс «Подводные камни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 07 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-186526-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip