16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 20 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Коллекционер

Коллекционер

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из окна небоскреба в Нью-Йорке выпадает известная супермодель, а в ее квартире находят труп богатого наследника Оливера Арчера. Все обставлено как самоубийство, однако Лайла, случайно увидевшая момент падения из своего окна, так не считает. В квартире был кто-то еще, и этот кто-то явно имеет отношение к яйцу Фаберже, которое брат Оливера, Эштон, нашел в своей банковской ячейке. Все стрелки указывают на таинственного коллекционера ювелирных изделий Российского императорского двора, возомнившего себя наследником чудом спасшейся княжны Анастасии Романовой… Страсти накаляются, когда в попытках доискаться до правды Эштон и Лайла сами оказываются на мушке у наемного убийцы…

Ну Робертс просто мастер интриги, я никак не ожидала такой развязки! Таинственные пропажи и смерти, трепетная драма и, конечно, очень живые герои. Тут идеально все, от озвучки до сюжета!

Эту книгу однозначно лучше слушать, а не читать. Так еще ярче воспринимается. Разве что в паре мест у Валерии слишком долгие паузы, и я как на иголках ерзала: ну же, продолжай! Не понимаю тех, кто ругает ее голос. Лично мне понравились интонации.

Удивлена, что высказаться решили только те, кто решил поругать чтицу... Я наоборот пришла к этой книге благодаря Валерии. Искренне люблю эту чтицу и её подачу! Украшает любую историю, потому в её исполнении книги просто автопокупаемые.

Хотя да, почему-то именно в этой истории голоса меняет не настолько сильно, как обычно. Возможно, просьба издательства или конкретно заказчика...


Знакомство же с автором не оказалось разочаровывающим, но книга действительно затянуто-нудная. И это совсем не зависит от чтицы, скорее от сюжета, в котором автор дала хорошую затравку, а после активно переливала из пустого в порожнее, заведомо раскрыв нам и преступника, и проблему. Оставалось только наблюдать и ждать, когда же этого преступника окончательно найдут (притом герои тоже почти всю книгу знают хотя бы часть действующих злодеев).

От этого я даже включила на ускоренном, хотя любимых дикторов никогда не ускоряю! Так что даже не знаю... скорее относительно нудный сюжет тут накладывает отпечаток, а любители автора, не ожидавшие подвоха, ворчат.

Нужно познакомиться с другими историями, чтобы хотя бы понять и сравнить.

Сюжет так себе, но чтица-просто кошмар!

При желании дослушать до конца привыкнуть к манере чтения невозможно!

Не всем дано!

Люблю детективы, захватывающе, таинственно и интересно. Только голос чтеца мне не очень понравился, тут у каждого свой вкус, но хотелось бы больше эмоций и не так монотонно. Благодарю в любом случае

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из окна небоскреба в Нью-Йорке выпадает известная супермодель, а в ее квартире находят труп богатого наследника Оливера Арчера. Все обставлено как самоубийство, однако Лайла, случайно увидевшая момент падения из своего окна, так не считает. В квартире был кто-то еще, и этот кто-то явно имеет отношение к яйцу Фаберже, которое брат Оливера, Эштон, нашел в своей банковской ячейке.

Все стрелки указывают на таинственного коллекционера ювелирных изделий Российского императорского двора, возомнившего себя наследником чудом спасшейся княжны Анастасии Романовой…

Страсти накаляются, когда в попытках доискаться до правды Эштон и Лайла сами оказываются на мушке у наемного убийцы…

Аудиокнига Норы Робертс «Коллекционер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2014
Длительность:
19 ч. 20 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-04-188446-8
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip