Отзывы на аудиокнигу «Вам слово! Выступление без волнения», страница 2

Отличная книга. С прекрасными методами для работы над собой для выступлений на публике. Как только это надо запомнить? И ещё… Покупаю блокнотик.

Первая книга про ораторское искусство, потому мне очень понравилась. Дельные мысли можно взять не только для выступления на аудиторию, а для обычного общения. Самое запоминающимся была мысль о том, что нужно вызывать эмоции у публики, а не проявлять эмоции самому.

tanusha13

Я слушала эту книгу и мне казалось, что она говорит о том, что происходит сейчас. О нашем правительстве. О нашем мире. О тех людях, которые на самом деле живут тут, рядом.

И это лишь отчасти не так. Такого рода философские книги надолго оставляют след. Порой мне кажется, что я слышу голоса и мысли вновь возвращаются.

Для кого мы живем? Ценим ли мы свою жизнь? Чем жертвуем и ради чего?

Мне сначала казались так пафосны и громки слова о том, чтобы работать ради денег. А потом я как и главная героиня все поняла. Я будто прошла всю трансформацию вместе с ней. Я вместе с ней любила, страдала, разочаровывалась и восхищалась.

Кто такой Джон Голд?

Это не просто прекрасно закрученный сюжет. Это книга с душой, со своей философией. И каждый раскроет ее для себя со своей стороны.

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня

Книга хорошая, есть реальные советы, примеры из жизни, взяла некоторые идеи на вооружение, например, хочу написать свою биографию из 35 слов.

Прекрасная книга! Для меня автор - открытие. Если вам предстоит выступать - обязательно почитайте и не один раз. Возможно, автор "спасет" ваше выступление или сделает его качественно лучше.

Замечательная книга !

Нина Витальевна, спасибо

Все очень интересно и описано дрступным языком

Книгу прослушала на одном дыхании. Много полезных советов, которые буду применять. Спасибо автору. Постараюсь прочитать и другие её произведения.

услышать бы эту информацию лет пятьдесят назад. Всё доходчиво и понятно. Спасибо! Молодёжи это точно – пригодится. Дерзайте!

Всю книгу слушал с удовольствием. Чтец очень хорошо передала характер автора. Чувствуется что автор профессионал своего дела. При прослушивании обязательно иметь ручку и блокнот для заметок…

Доброго дня!

Во-первых, выражаю почтение Нине Зверевой, за ее труд.

Во-вторых, сообщаю о намерении более полно объяснить свою оценку в частной переписке, по электронной почте.

В-третьих, коротко поясняю, что по моему мнению, несмотря на внешнее сходство содержимого и темы, тема совершенно не раскрыта.

С уважением,

Павел.