Комментарии, 20 отзывов

Мне нравятся все Книги НИКОЛАЯ СВЕЧИНА. Алексей Лыков мой любимый герой! Чтобы составить своё личное мнение надо читать )))) рекомендую всем, кто любит историю!

Очень хорошая книга и великолепная озвучка! Многим местным «критикам» всё что то кажется, то исторические данные не такие, то Лыков слабеющий. Вы сами попробуйте сотворить подобное произведение, в котором каждом слове исторический факт, который не из пальца высосан. Снимаю шляпу перед автором за его труды!!!

Очень интересный и захватывающий детектив. После книг Свечина, стал поклонником этого замечательного направления: детектива с лихо закрученным сюжетом и истории. Жду с нетерпением следующей книги.

С наслаждением читаю все книги Н. Свечина. С нетерпением, каждый раз, жду следующих книг. Каждый раз погружаешся в атмосферу Нижнего Новгорода, именно быта дореволюционного города, что позволяет отвлечься от политики , цен на продукты , ЖКХ, бензин.

прочитал отзывы, кто-то написал, что слабее остальных, но мне так совсем не показалось. хорошая, крепкая книга из серии, детали времени, исторические личности и события, все представлено понятно, развернуто и красиво. прослушал с удовольствием. спасибо и Автору и Чтецу.

С каждой книгой Свечина его герой всё больше теряет все силы- физические, моральные, умственные. Теряет блеск и харизму. Похоже, автор разлюбил его скоро совсем совсем добьёт, как Акунин своего Фандорина. Похоже, это последняя книга Свечина, которую я покупал.

Детективы Свечина это качественное чтиво! Перепетии судьбы Лыкова воспринимаются естественно, без натяга. В книге нет кровавых мест, никакого депресняка, хотя и начинается книга с тяжёлых переживаний героя.

Галина Третьякова, Чтиво – это уже говорит о некачественности. Это слово подразумевает совсем другое))) Не думаю что оно здесь уместно

Люблю этого героя и этого автора давно и навсегда!! Вот бы эти книги экранизировали! Благодарность чтецу за приятный тембр и правильные интонации.

Ох и мудреная книга. Разбираться в экономических преступлениях, то еще испытание. Но не смотря на это, книга мне очень понравилась. Потрясает масштаб воровства и сложность организации. Похоже, современные дельцы от криминала черпают опыт у наших предков. Вот бы нам еще таких Лыковых побольше.

отличная книга, Лыков как всегда на высоком уровне. До последних глав не знаешь кто кукловоды. Автор досконально изучил обстановку 1905, 1906 и 1907 годов.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,7
600 оценок
579 ₽
Бесплатно

Начислим +17

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2018
Дата написания:
2018
Длительность:
10 ч. 11 мин. 26 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:

Похожие книги

1x