16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 50 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Рубежье

Рубежье

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отдых на природе в компании друзей. Шелест листвы, потрескивание костра, аромат шашлыка – красота! И вдруг после появления ряби в воздухе бесследно исчезает один из моих приятелей. Только что был человек – и нет! А дальше… Допросы, дача показаний, протоколы, подписка о невыезде и осознание того, что я видел немного больше других.Впрочем, нет худа без добра – случай подарил знакомство с очаровательной красоткой. Дальше – ее приглашение на выходные за город, где будем лишь мы вдвоем – фантастика! Соглашаюсь, не раздумывая. А зря. Снова рябь в воздухе прямо перед автомобилем, и… вместо дороги каменная глыба. Машина – всмятку, девушка – в коме, у меня – странные надписи перед глазами… Первая мысль – крыша поехала. Вторая даже проявиться не успела. Тот, кто написал слова, поставил задачу и обозначил срок. Выполню – спасу девушку. Так что теперь я скорее убьюсь, чем позволю ей погибнуть. Нет, не убьюсь, а прибью всех монстров нового мира!Да сколько же их тут!!!

Первая книга в серии "Рубежье"
Все книги серии

понравилась хочу продолжение. интересный сюжет, держит читателя в напряжении всю книгу.

люблю книги от Николай Степанова.

Книга очень понравилась. Нетривиальный сюжет постоянно держит в напряжении. ГГ правильный парень не соплежуй как в некоторых книгах .Всем советую. Ну и чтец на высоте.

необычный сюжет. легкое, интересное чтиво. мне понравилось, не смотря на все рояли (как без них в фантастике?) только мне или показалось, или все действительно быстро закончилось. Если будет продолжение-обязательно прослушаю.

Не плохая книга - сюжет не нов, но слушается интересно. И очень интересно повествование и охота узнать больше о мире. Спасибо Автору за книгу и Чтецу за работу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отдых на природе в компании друзей. Шелест листвы, потрескивание костра, аромат шашлыка – красота! И вдруг после появления ряби в воздухе бесследно исчезает один из моих приятелей. Только что был человек – и нет! А дальше… Допросы, дача показаний, протоколы, подписка о невыезде и осознание того, что я видел немного больше других.

Впрочем, нет худа без добра – случай подарил знакомство с очаровательной красоткой. Дальше – ее приглашение на выходные за город, где будем лишь мы вдвоем – фантастика! Соглашаюсь, не раздумывая. А зря. Снова рябь в воздухе прямо перед автомобилем, и… вместо дороги каменная глыба. Машина – всмятку, девушка – в коме, у меня – странные надписи перед глазами… Первая мысль – крыша поехала. Вторая даже проявиться не успела. Тот, кто написал слова, поставил задачу и обозначил срок. Выполню – спасу девушку. Так что теперь я скорее убьюсь, чем позволю ей погибнуть. Нет, не убьюсь, а прибью всех монстров нового мира!

Да сколько же их тут!!!

Аудиокнига Николая Степанова «Рубежье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 50 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-535-23173-0
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сулимов Виталий, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip