Отзывы на аудиокнигу «Национализация рубля – путь к свободе России», страница 3

Очень интересная и полезная для прочтения книга! Очень актуально. Особенно приятно, что чтец – сам автор. Спасибо автору.

Мне, как 15 летнему подростку, за ±3 прослушивания удается понять основные вещи, поэтому определенно книги Николая Старикова являются универсальными для всех, но не каждому суждено понять все с одного раза, это тяжёлые политические схемы и вряд-ли кто-то сможет сразу все усвоить.

прекрасно изложенный, сложный материал для не экономистов. многое становится понятным и ясным. буду ждать продолжение работ автора

Очень много новых дат и фактов.Для меня, лично,появилась мативации больше и глубже иследовать историю государст,стран и их взаимоотношений

Считаю что книга обязательно к ознакомлению. Огромное спасибо автору! Слушал с удовольствием и узнал много нового, пересмотрел взгляд на многие вещи.

Очень интересно, познавательно. Много неизвестных нюансов. Главное, что этим путем и пошла Россия. Избавиться от колониальной зависимости. Спасибо.

Насколько ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ автор, настолько ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫ ЕГО работы! Н.Cтариков автор , который ДОСТУПЕН простому читателю без ВЫСОКОГО образования.Автор пишет простым доступным языком. Основой в ЕГО работах является ЗДРАВЫЙ смысл, и логика, основанная на документальных фактах!

Отличная книга. Слушал с огромным удовольствием. В очередной раз Николай рассказывает понятным языком о сложном устройстве мировой финансовой системе.

Немного прояснила для себя картину мира, мировой экономики. Все разложено по полочкам, объяснено на пальцах, можно сказать!)) Рекомендую к прочтению прежде всего современным подросткам, которые уверены, что деньги можно делать из воздуха, жить дорого-богато, как на западе, покупать бесконечно предметы роскоши и именно к этому и надо стремиться.

Отличная книга! Узнала много интересных фактов нашей и мировой истории, стали понятны цели и причины событий. Вот что в школах надо читать нашим детям!!

25 апреля 2014
2011