Отзывы на аудиокнигу «Национализация рубля – путь к свободе России», страница 2

много воды. начал про экономику. потом война и политика .потом снова о монополии фрс.о экономики и кто из президентов сша умер пытаясь её национализировать

Это, безусловно, очень сильная вещь. Огромная работа от Николая. Уважение. В текущем 2023 году остаётся исключительно актуальной.

Не думал, что когда-нибудь увижу жизнеспособную альтернативу общепризнанной мировой денежно-кредитной теории. Это было впечатляюще!

Небольшим минусом я бы назвал то, что автор не затрагивает тему инфляции и связанных с ней эффектов.

Основной «фишкой» этой книги я считаю глубокий анализ международных правовых документов и подачу этого материала абсолютно человеческим языком без потери смысла.

Спасибо за интересный, подробный рассказ о сложных событиях и явлениях нашей жизни и эмоциональное прочтение. Сразу видно и слышно, что у автора душа болит за страну. Спасибо.

В целом, достойная книга. Нашёл некоторые ответы на вопросы. Читает аудиокнигу сам автор, приятно не только читать мысли, но и слышать интонации. Мне не понравились оскорбления в адрес предыдущих руководителей страны. Они старались для этой страны сделать тоже что-то хорошее, возможно ошибались, но от этого они не стали предателями. Дай Бог, чтобы все получилось у современных руководителей.

Данное литературное произведение является по истине учебным пособием, для школьного и высшего учебных заведений РФ (что бы мозги у нашей подрастающей молодёжи развивались в правильном русле). Так же хотелось бы отметить, в книге привалирует обилие фактической информации, что немаловажно заставляет задуматься читателей о своей поистине великой истории нашей Родины!!!

Потрясающая книга, впрочем как и все предыдущие работы автора!!!! Моё уважение и почтение за правдивые материалы!!!

Меня интересует один момент из 6 главы

Автор говорит, что Черчилль был награжден орденом за ликвидацию Сталина

Внимание, вопрос - это коронационная медаль Елизаветы 2 или другая награда? И было ли это на самом деле?

Не могу найти ответа на сей вопрос

Понравилась, считаю, что если тема интересна, обязательно прочитайте. Хотя на самом деле лучше бы, конечно, каждому человеку иметь понимание причинно-следственных связей в политической сфере. Автор даёт много примеров и фактов, то есть даже если не верить на слово, можно каждый конкретный пример при желании проверить, это понравилось.

Книга хорошая, автор очень сильно старался что бы доступно донести информацию. Жизнь театр, а люди в нём актёры. А так Всё идёт по плану, как и задумано.

хорошие времена порождают слабых людей. Плохие времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена.

Удивительные откровения о мире денег. Крайне интересно читать эту книгу, значительно опередившую своё время, в 2022 г., когда многие события, описанные в этой книге, сбываются.

25 апреля 2014
2011