Отзывы на аудиокнигу «Как закалялась сталь», страница 2

сложная судьба человека в сложный период становления государства. Упорство и труд создают характер. заставляет задуматься и о свой жизни, судьбе

очень достойное произведение. даёт возможность прикоснуться к времени строительства коммунизма и ощутить напряжения и энергию тех лет.

Великолепная книга!!! Показывающая молодёжи, что жизнь это борьба. Осознавая возникающие проблемы на пути мелочными. А женщина читала здорово.Тут голос бурной полемики не к чему.

Книга стоит того, что-бы её прослушать/прочитать каждому, кто считает себя мужчиной. хотя-бы потому, что-бы иметь представление о том времени, нравственности и воспитании.

Начало отличное. Немного нудновато с середины и когда уже хочешь оставить рассказ в стороне, через пару дней понимаешь, насколько сжился с героем. Чтец тоже своеобразный, но мне как раз понравилось монотонное чтение.

Дослушал только потому, что классику надо знать.

Достаточно полезная книга. Впечатлила идейность главного героя Павла Корчагина. Некоторые сцены описаны с откровенной пропагандой, но не которые сцены очень чувственны и личностны. Больше всего занимательна история строительства узкоколейной железной дороги для снабжения дровами города. Самоотверженность, сила и выдержка поражают. И если это было на самом деле, то вначале революции коммунизм строили и в правду сверхлюди.

Оценка 7/10. Снял за простоту речи, за откровенную пропаганду и за кучу сокращений и мало запоминающихся героев.

Нормальная, даже интересная озвучка. Если по настоящему интересна книга, на озвучку внимания не обращают!! На самом деле книгу стоит прочитать, может прослушать и взрослым и детям, советую всем!!!

Жизнь, надо прожить так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, что бы значь что каждый миг ты посетил самому главному, что может быть на свете – борьбе за свободу человечества.

Отличная книга! Не очень люблю подобную озвучку, но вслушался, привык и всё понравилось. Рекомендую к прочтению всем, надо дочитать до конца.

История в книге – хороший пример твердости характера, которому стоит поучиться. Также интересно узнать о времени революции. Очень жаль, что так много говориться о советском строе, особенно в столь восторженных тонах, порой похоже на открытую пропаганду. Но книгу все же стоит прослушать, даже если на дух не переносите коммунизм.

12 июня 2013
1934