Отзывы на аудиокнигу «Керченский узел – 2»

отличная озвучка. чтец - молодец. очень атмосферно. само произведение в свете последних событий на Украине выглядит пророческим.

надеюсь что скоро выйдет третья часть. автору успеха!

очень понравилась книга. Она актуальна, написана без каких-либо прикрас. У автора очень хорошее знание самого предмета, которое выражается в знании политической ситуации, знания военной и гражданской техники, оружия и боеприпасов. очень хороший чтец

Книга интересная, жуткая. Ощущения что погрузился в ту атмосферу войны, атмосферу жизни того что может произошло и может произойти. Чтец передал атмосферу. Рекомендую.

Актуально. много ненормативной лексики, но тут она органично вписывается в сюжет. Рекомендую к прочтению для понимания или хотя бы взгляда со стороны.

Автору спасибо огромное. Я так думаю что эта книга, особенно в свете последних событий, выглядит как ответ на многочисленные вопросы о том, что было бы если бы мы не сделали первый шаг. БЫЛО БЫ ТАК.

Очень неплохая книга. Единственное, что коробит – мат. Я понимаю, что в экстремальных ситуациях, особенно на войне, без него не обойтись. Но писать в книге, на мой взгляд, лишнее. И Константин Симонов, и Василь Быков, и Бондарев прошли войну и писали о ней. Но без мата. И книга от этого не проигрывала. Полагаю, что и роман Н.Марчука ничего бы не потерял.