16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 57 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
На 3/4 живой

На 3/4 живой

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Постапокалиптическая сказка для взрослых.Двести пятьдесят лет минуло с начала и конца самой стремительной мировой войны, смахнувшей с Земли слабый налет цивилизации. Островки человечества, уцелевшие после ядерной катастрофы, изолированы друг от друга.Главный герой вместе со своей боевой подругой отправляются в странствия, полные опасностями и приятными неожиданностями.Вот спрашивается: почему ему не сиделось в той чудесной дыре, которую он называл своим домом? Все же у него было: экологически чистая еда, кристальной чистоты вода, горный воздух. Так нет же, новых впечатлений ему захотелось! Тянет его на приключения! И поверьте, он их быстро находит!В книге смешаны все мыслимые жанры фантастики. Смешаны, но не взболтаны.

Мне понравилась книга, легкая и милая. Озвучка тоже очень не плохая, но подкачала фонограмма, повторения есть фраз! Жду продолжения. Автор мы с Вами!

Postnikovy, спасибо за оценку) В планах - продолжить, но с небольшим перерывом. Необходимо дописать повесть и новый роман - космооперу

Наткнулась на эту книгу совершенно случайно, затянуло,прочитала на одном дыхании .. но теперь когда вышел аудио формат, я переслушала ее ещё и в аудио ! Супер!!

Каким может быть мир после апокалипсиса, если прошло уже 250 лет? Осталось ли что-нибудь живое на земле? И как можно было выжить в условиях, когда это кажется невозможным? Или только почти невозможным.


Я прочла много интересных версий постапокалипсиса. И с удовольствием познакомилась с ещё одной версией, книгой в жанре фэнтези "На три четверти живой".


Часть планеты выжила, часть – погибла. Сохранились лишь островки жизни, разбросанные по Земле. Где-то царит средневековье, а где-то расцвет технологий. Где-то люди превратилась в дикарей и просто выживают, а где-то наслаждаются плодами цивилизации.


Апокалипсис воскресил кровожадных динозавров – угрозу всему живому. А ещё в этом мире живут прекраснейшие существа – драконы. И они умеют разговаривать и даже шутить, чем делают мир вокруг веселей, а значит – лучше.


Главного героя Учитель не зря назвал Гау‌чо. В нём вечная жажда познания мира и приключений, временами опасных. Но его это не останавливает.


Именно он – первооткрыватель других "живых миров" и новых друзей.


В книге подробно и последовательно описываются события после катастрофы. В эти моменты остро понимаешь, что может произойти, если человечество вовремя не остановится. Тогда вмешается сама Природа.


Яркие самобытные герои, шикарные цитаты и великолепные диалоги.


Хочется надеяться на скорое продолжение.



#Лит_Рид

Евгений, огромное Вам спасибо за озвучку. Мне она понравилась. Буду признателен, если вы свяжитесь со мной во ВК. Автор - Николай Лебедев.

Николай Лебедев, большое спасибо за высокую оценку!!!

Обязательно вам найду! :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Постапокалиптическая сказка для взрослых.

Двести пятьдесят лет минуло с начала и конца самой стремительной мировой войны, смахнувшей с Земли слабый налет цивилизации. Островки человечества, уцелевшие после ядерной катастрофы, изолированы друг от друга.

Главный герой вместе со своей боевой подругой отправляются в странствия, полные опасностями и приятными неожиданностями.

Вот спрашивается: почему ему не сиделось в той чудесной дыре, которую он называл своим домом? Все же у него было: экологически чистая еда, кристальной чистоты вода, горный воздух. Так нет же, новых впечатлений ему захотелось! Тянет его на приключения! И поверьте, он их быстро находит!

В книге смешаны все мыслимые жанры фантастики. Смешаны, но не взболтаны.

Аудиокнига Николая Лебедева «На 3/4 живой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 57 мин. 29 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Кравченко Евгений, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip