16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 42 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Брат

Брат

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый фантастический роман!Казалось бы, сюжет предсказуем – «попаданец» в собственное прошлое начинает искать клады и понемногу перестраивать мир по своему усмотрению. Знание будущего дарит неисчерпаемые возможности. Трагедия СССР не дает ему покоя. Но Сергей уверен, что сможет изменить судьбу страны – и в его успех хочется верить.© Николай Дронт, 2020 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Вся книжка – воплощение меркантильных фантазий подростка. Шмотки, рестораны, раздача денег направо и налево, девицы (все тоже сплошняком меркантильных и расчетливые). Не совсем понятна большая любовь к кубинцам и очень редкие всполохи патриотизма как то даже странно смотрятся. Написано хорошо, хотя количество уменьшительно-ласкательных в речах и описаниях девушек утомляет (патока так и льётся). Книга сама по себе неплохая, но к спасению СССР мало отношения имеет.

Нормально. Подробно, с хорошим знанием эпохи развитого социализма. Может и были в те времена такие молодые люди, кто не мечтал бы хорошо прибарахлиться, но это вряд ли. Чтение Пожилого Ксеноморфа выше всяких похвал. Спасибо

полный бред, автор уже треть книги собирает мелкие клады с подробным описанием каждого. так же подробно рассказывает как яичницу жарит и плов. пока вообще не понятно о чем книга.

Довольно неплохая книга своего жанра. Озвучка как всегда на высоте у данного чтеца. Любителям подобных книг рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый фантастический роман!

Казалось бы, сюжет предсказуем – «попаданец» в собственное прошлое начинает искать клады и понемногу перестраивать мир по своему усмотрению. Знание будущего дарит неисчерпаемые возможности. Трагедия СССР не дает ему покоя. Но Сергей уверен, что сможет изменить судьбу страны – и в его успех хочется верить.

© Николай Дронт, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Николая Дронта «Брат» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 42 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-127672-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают