Отзывы на аудиокнигу «Критическое мышление»

Книга предназначена для упорядочивания мышления подростков (что очень очень важно, наблюдаю за своими), но мне и самой было интересно. Изложено доступно, чтение хорошее. Подход с выдумкой. Действительно, в жизни бывают разные ситуации и умение правильно среагировать бесценно. Книгу однозначно рекомендую.

искал удобный формат для своих парней, наконец-то нашел! очень важный навык Критическое мышление! в удобной форме! подойдет не только подросткам

отличная вводная книга для подростков и их родителей. прослушивать лучше вместе :) после каждой главы есть задания, которые подойдут для совместного обсуждения

Железная логика в подростковом возрасте это новый навык, взрослый, осознанный. Хорошо, что есть такие книги, они помогут , кстати, и некоторым взрослым упорядочить свои мысли, цели и мечты, а так же эмоции и желания. Книга учит конструктивному взаимодействию с миром взрослых. Читай, обязательно пригодится!

Отличная книга. В первую очередь рассчитана на подростков но независимо от этого я думаю она будет также интересна и взрослым. Я бы ввёл эту книгу для обязательного прочтения в старших классах. Определённо рвёт шаблоны заложенные в каждом из нас с самого детства. Это обязательно нужно понимать и работать над собой и своими ошибками. Только так можно создать здоровое и интеллектуальное общество. Рекомендую всем к прочтению

отличная книга с сыном ещё разпрослушаю, ужес конспектом и записью, раскрыта сильная сторона нашего восприятия в обществе.