Отзывы на аудиокнигу «Секрет позитивного мышления. Психология счастья»

Хорошо было послушать в дороге) Я тут по командировкам 3 месяца ездила, раздражительных факторов была огромная масса, а вот секрет позитивного мышления меня прямо таки спасал)) Много полезных техник услышала, которые в моменте применяла, практики различные для себя усвоила. И здорово то, что простым языком всё преподносилось, а не каким-нибудь там заумным, непонятным. В общем, от себя рекомендую!

Данная аудиокнига не только предоставляет полезные инструменты для развития позитивного восприятия жизни, но и вдохновляет на изменения. Автор умело раскрывает темы, связанные с психологией счастья, предлагая практические советы и упражнения для развития оптимизма. Слушая этот материал, я почувствовал себя более осознанным и готовым к поиску радости в повседневной жизни. Отличная аудиокнига.

Автор молодец! Позитивное мышление очень помогает в жизни, я бы сказал, что от него зависит всё. Взаимодействие с людьми на позитиве всегда лучше проходит, нежели оно будет на негативе. Автор отлично раскрывает тему, даёт понять, что хорошо разбирается в данной тематике. После прослушивания книги, решил поменять что то в себе, и жизнь стала лучше. Люди потянулись, и на работе появились значительные успехи. В общем слушайте, не пожалеете.

Понравилась, с большим удовольствием прослушала, спасибо большое автору. Помогла разобраться в себе и поменять мышление.

От позитивного мышления много зависит в повседневной жизни. Не каждый умеет правильно мыслить, чтоб быть счастливым. Благодарен автору аудиокниги за рассказ, слушал с большим удовольствием с первых минут. Подчеркнул для себя много полезного, спасибо за рекомендации. Психологией человека давно интересуюсь и данная аудиокнига стала для меня настоящим открытием))

Аудиокниге, я премного благодарен, помогла изменить мне себя в лучшую сторону, вытащила меня из рутины постоянных переживательных, угнетенных состояний, которые были все просто выдуманы мною, без какой либо почвы. Теперь у меня в приоритете только позитивный лад и настрой, что радует. От позитивного настроя, я стал себя увереннее чувствовать, что мне тоже не хватало раньше. Информация полезная, и меня порадовало, что много именно нужного, сейчас хочу послушать еще второй раз, сильно вдохновился.

За час прослушивания смогла открыть для себя много нового и полезного и скажу, что я предположить не могла, что в часовой аудиокниге может поместиться столько толковой информации. И ведь действительно, позитивный настрой положительно сказывается на повседневной жизни и даже здоровье, так что советы автора пришлись очень кстати и теперь я их успешно применяю на практике.

Довольно полезная книга, из которой я смог подчерпнуть для себя много важных моментов. Тема книги - конфликт позитивного и негативного мышлений - довольно актуальна для большинства людей. Лично на меня книга оказала эффект, и помимо пищи для размышлений, которую я получил после прослушивания, я действительно стал стараться ловить себя на некоторых негативных мыслях и пытаться взглянуть на всё в более светлом ключе

Коротко, и по делу) спасибо огромное что так ёмко и полно описаны самые важные и пожалуй, точные моменты для обретения счастливой и желаемой гармоничной жизни, спасибо автору

30 октября 2023
59 мин. 17 сек.