Отзывы на аудиокнигу «Излечить нельзя игнорировать»

КНИГА КРУТАЯ, ОСОЗНАЕШЬ МНОГОЕ, ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПРО КУРЕНИЕ, ЭТО ПРО ЗАВИСИМОСТЬ В ЦЕЛОМ.Этот формат отлично подходит для машины, неоднократно слушала, слова трансформируют не только с первого раза, но и с третьего. ХАКНУТЬ УСТАНОВКИ,ЭТО Я ЛЮБЛЮ

Очень крутая книга! Действительно всё раскладывает по местам! Книга для людей, которые не желают находиться в установленных обществом, границ и рамок, книга помогает многое осознать и понять, и начать наконец то смотреть на вещи по другому! Рекомендую однозначно!

Я давно читаю и слушаю книги Нелли , что по мне ,так я всегда нахожу ответы на свои вопросы в ее книгах . Каждая книга читается легко , понятно и увлекательно . После прочтения/ прослушивания приходит состояние «фух, теперь все понятно» .

Часто покупаю оба формата , так информация в голове лучше и быстрее укладывается )

Книги Нелли обладают , какой то особой атмосферой и новым сознанием , благодарю , что делитесь с нами , мне очень нравятся ваши мысли, рассуждения и жизненная позиция !

Эту книгу мне посоветовала подруга, сказала, что она должна быть настольным пособием для каждого. Сначала я взяла у подруги, а затем и сама купила. Эта книга не только о болезнях и выздоровлении, но и о других проблемах. Ведь всё, что происходит вокруг нас - это наше отражение, а проблемы - это сигналы, с чем нужно работать, и на что обратить внимание.

Я очень хотела прочитать эту книгу,и я не ошиблась . Нелли указывает на главную причину болезни ,но мозг мой очень сопротивляется. Но я верю , что дорогу осилит идущий. Каждый раз ,читая заново, нахожу новое . Благодарю Нелли за глубину информации, рекомендую всем.

Книга - взрыв мозга! Переворачивает ваш мир с ног на голову. Помогает понять суть болезни, её причину(!) и воздействовать на причину а не заглушать симптомы (читай следствие) разными медикаментами. Наверняка же многие знают или слышали что все болезни от стресса. Так вот, мои дорогие, пора уже наконец принять это как руководство к действию и взять в свои руки пульт управления своим здоровьем! Берите и внимайте!

5/5. Нелли счастья богатства здоровья тебе. Для меня как ультраленивого человека озвученный вариант как воздух. Благодарю. Чтецу Анне мое почтение

Когда начинаешь понимать и вникать в написанное Нелли, мозг отчаянно сопротивляется. Иногда очень страшно отрываться от своих зависимостей. И эта книга не про курение, далеко не про курение.

Купила в формате для чтения и аудио формат. Очень удобно в любой ситуации иметь возможность читать/слушать данную книгу. В аудио формате очень приятный женский голос.

А главное - это полученные результаты от прочтения и прослушивания !

Рекомендую иметь два варианта. Эта книга действительно дверь в новую здоровую жизнь!

19 мая 2022
978-5-0056-4426-8