16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 36 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Танец света

Танец света

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига для поклонников романов Лии Стеффи, Тории Дрим и Аллен Дуэль и всех, кому понравилась трилогия Ли Бардуго «Тень и кость». Когда-то наш мир был един. Сейчас же он делится на Tемное и Светлое Королевства.Мне не повезло – я родилась на стороне монстров, где человеческая жизнь не стоит и гроша. Всю жизнь в приюте Tемной Обители меня и других девочек готовили к главному – танцу света, чтобы разрушить Завесу, которая разделяет Свет и Tьму.Мечтам о свободе не суждено сбыться, ведь грядет день Жатвы. А я одна из шести Жертвенниц Tемного Короля. Именно наш танец способен разрушить сдерживающую чудовищ Завесу и открыть им проход в Светлый мир…© ООО «Издательство АСТ», 2021

Новый для меня автор... Прочитала описание книги..., прослушала фрагмент.... Фрагмент понравился., чтец тоже Рискну. Беру.

Татьяна А где этот фрагмет прослушать как?

Отличная фантастика, закончилась вполне предсказуемо, поэтому интересно что автор придумает для второй части. Очень ждем продолжения ❤️

Неплохо и герои знакомые ) Прямо слышу эти интонации. Хотя фамилия Никербокер вызывает определённые ассоциации, далёкие от этого текста. Хотя, по стилю заметно, что автор только набирается опыта, но потенциал есть.

Я знаю Наю она популярный блогер я от неё этого и ожидала очень классная книга мне нравится и я люблю интересные книги фантастику

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига для поклонников романов Лии Стеффи, Тории Дрим и Аллен Дуэль и всех, кому понравилась трилогия Ли Бардуго «Тень и кость».

Когда-то наш мир был един. Сейчас же он делится на Tемное и Светлое Королевства.

Мне не повезло – я родилась на стороне монстров, где человеческая жизнь не стоит и гроша.

Всю жизнь в приюте Tемной Обители меня и других девочек готовили к главному – танцу света, чтобы разрушить Завесу, которая разделяет Свет и Tьму.

Мечтам о свободе не суждено сбыться, ведь грядет день Жатвы. А я одна из шести Жертвенниц Tемного Короля. Именно наш танец способен разрушить сдерживающую чудовищ Завесу и открыть им проход в Светлый мир…

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Наи Брайс «Танец света» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 36 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-142274-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip