18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 34 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Тэррлисс

Тэррлисс

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто способен оживить мертвеца?Жители города Рибовски богаты и тщеславны.Именно здесь родился я, Терри, и мой брат-близнец Эдвард. С самого детства мы жили в роскоши. Но однажды авиакатастрофа разрушила все. Я единственный из всей семьи не был в самолете…Чтобы забыться, я начал играть и однажды проиграл все свое наследство. Когда я оказался в нищете, меня отправили в самый страшный город – Алегрию. Воспоминания о брате и детстве, ужасы новой жизни, боль, пронизывающая сердце. Есть ли смысл выбираться со дна, когда твоя жизнь целиком разрушена?Есть ли что-то, способное оживить почти мертвеца? Или кто-то?..© Лия Стеффи, текст, 2022© Элли Mageonduty, иллюстрации на форзаце, нахзаце и обложке, 2022© Елизавета Боровлёва, иллюстрации в блоке, 2022В оформлении макета использованы материалы по лицензии ©shutterstock.com© ООО «Издательство АСТ», 2022

книга, которую стоит прочитать и задуматься о том как мы живём. радуйся и цени тому что и кто у тебя есть. возможно всё могло быть иначе…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто способен оживить мертвеца?

Жители города Рибовски богаты и тщеславны.Именно здесь родился я, Терри, и мой брат-близнец Эдвард. С самого детства мы жили в роскоши. Но однажды авиакатастрофа разрушила все. Я единственный из всей семьи не был в самолете…

Чтобы забыться, я начал играть и однажды проиграл все свое наследство. Когда я оказался в нищете, меня отправили в самый страшный город – Алегрию. Воспоминания о брате и детстве, ужасы новой жизни, боль, пронизывающая сердце. Есть ли смысл выбираться со дна, когда твоя жизнь целиком разрушена?

Есть ли что-то, способное оживить почти мертвеца? Или кто-то?..

© Лия Стеффи, текст, 2022

© Элли Mageonduty, иллюстрации на форзаце, нахзаце и обложке, 2022

© Елизавета Боровлёва, иллюстрации в блоке, 2022

В оформлении макета использованы материалы по лицензии ©shutterstock.com

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Лии Стеффи «Тэррлисс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
15 ч. 34 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-17-141703-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip