Отзывы на аудиокнигу «Обрученные кровью. Отбор», страница 2

Интересная книга. После смерти родителей, принцу необходимо жениться. Девушки избранницы приехали со всего мира. У каждой своя миссия. Только они не знают, что принц уже давно сделал свой выбор. Но как показали испытания на отборе, все может поменяться. очень жду продолжения

книга понравилась, обязательно прочту или прослушаю продолжение. Актрисе, читающей текст, спасибо. Она своей интонацией очень ясно показывает когда внутренний голос, а когда вслух говорит героиня.

сюжет интересный. Но автору нужна помощь грамотного редактора, повторы и незнание значения некоторых слов, неверный выбор эпитетов огорчают. Озвучка отвратительная, ударения в общеизвестных словах неправильные! Лучше читать, слушать печально совсем.

Книга интересная, слушаешь с не отрываясь, сюжет захватывает. Интересно прочитать вторую книгу. Удачи автору в творчестве.

Отличная книга. Если хочется провести приятный вечер за легким чтением, то книга самое то. Интересный сюжет, есть юмор, детективная линия. Вообщем ни минуты не пожалела о покупке.

Книга классная, озвучка классная, скорее хочется прочесть продолжение этой истории. Эта книга первая из книг Жильцовой, которую я прослушала и безусловно прочту и остальные.

я читала эту книгу два года назад. Но с большим удовольствием прослушала ее! тем более она куплена по приятной скидке. Продолжение книги буду читать, для прослушивания дороговато.

Довольно растянутое повествование, не энергичный сюжет. Вроде и задумка интересная, интрига есть, дворцовые игры и политика есть, женские страсти есть, а чего-то не хватает. наверно, я разбалована авторами, которые в одной книге умещают всю жизнь. здесь же подробное описание нескольких дней, не самых активных.

Большое спасибо автору! Прослушала обе книги взахлёб!! Сюжет отличный, Гг бесподобна а конец самый неожиданный. Вообще серии не очень люблю но эта выше всех похвал. Советую.

книга отличная, но озвучка… конец каждой главы обрывается на полуслове, повторы предложений… будто слушаешь старую пластинку, которая заедает… просто теряется всё удовольствие от текста.

Спасибо автору, и, в целом, декломатору. Но звукорежистёру, или монтажёру нужно поучиться.

24 декабря 2017
1С-Паблишинг