Отзывы на аудиокнигу «Обрученные кровью. Отбор»

Очень понравилась данная дилогия. Героиня вызывает восхищение, особенно впечатлил момент испытания на мосту. Сюжет нетривиальный и захватывающий, не могла оторваться.

Уважаю данного автора за то, что не растягивает серии книг, а ограничивается двумя.

Чтец отлично справился с задачей и прекрасно озвучил героев.

Слушала и получала удовольствие. История интересная, героиня умница-разумница, с четкой жизненной позицией, с ответственным подходом к своему статусу, уважающая и любящая свою семью, почитающая свой род, знающая себе цену. Обладая даром распознавать людей, высокомерно не возносится над ними, а принимает такими

Отличная серия,прослушала с удовольствием,оригинальный и захватывающий вариант Отбора.Адекватная ,умная и сильная ГГ.Не очень понравился чтец,ни интонации,ни голос .

Читала давно в бумажном варианте. Автор мне понравился, поэтому решила и в аудиоверсии приобрести. Надеюсь только озвучку второй книги долго ждать не придётся)). Вообще хотелось бы побольше романов этого автора. У Натальи столько серий интересных. С чтицей тоже знакома по другим книгам. Провела замечательный вечер за прослушивание книги. Автор замечательный, озвучка тоже, что ещё нужно для хорошего настроения!

Интересно , но озвучка оставляет желать лучшего. Может поэтому и четверка. Но Наталья Жильцов , как всегда. на. высоте . Продолжение , надеюсь , не. разочарует

Тоже с удовольствием в свое время прочитала обе книги дилогии «Обрученные кровью». Очень жду вторую часть аудиоверсии, чтобы приобрести и прослушать всю дилогию. Присоединяюсь к предыдущему отзыву: Наталья Жильцова входит у меня в список любимых авторов. Я всегда с нетерпением жду ее новых книг.

Книга интересная, но местами слишком много описания и мало действий. Финал открытый, придётся читать вторую часть, чтобы узнать, чем дело закончится.

Приятная книга, хорошая озвучка. Вторую читала уже в электронном виде – еще не озвучили.

Понятно, что тему задала Кира Касс в Отборе, но все равно интересно. Различия явные, обстоятельства иные.

Рекомендую.

Очень люблю эту книгу. Перечитывала ее. Так хотелось получить ее в аудиоверсии, но не получается. Озвучка очень неудачная, голос с уральским или костромским акцентом. Мечтаю, чтобы ее озвучила Алла Човжик.

Очень интересная история. Слушала с большим удовольствием. Интересные главные герои. Заговоры, интриги, долг перед родом.

24 декабря 2017
1С-Паблишинг