Отзывы на аудиокнигу «Не хотите на мне жениться?»

Забавная история. Голос чтицы превосходно передал все эмоции «сестричек». Настырная, шебутная Вики и спокойная, доброжелательная Виктория. Легкое, приятное, веселое прослушивание!

Лёгкая, позитивная и не напрягающая история. То что доктор прописал, после рабочих будней! Правда иногда возникало горячее желание наподдать под хвост Марусе!!!!! Или привязать ее где-нибудь, чтобы не могла творить всякую дичь!!! Я уже, грешным делом, думала у меня аллергия на эту инфантильную шерсть появится, но порой она была весьма забавной, так что обошлось. Большое спасибо автору и чтице!!!???

Замечательная история! Не могла сдерживать улыбку и смешки даже на улице) Косые взгляды обеспечены, зато и отличное настроение! Очень мило, по-доброму, никаких: «аххх, за что эта жизнь так жестока!??», что сильно подбешивает во многих книгах (чрезмерная трагичность, читать совсем не хочется- пропускаешь через себя весь этот негатив… но здесь, наоборот заряжаешься) Хочется бежать на встречу мечте! Всем советую )

Замечательная книга , слушаться с легкостью , много интриг , захватывающий сюжет и конечно любовь к дракону , люблю слушать за другие миры и попаданок в эти чужие миры , озвучка на высшем уровне , приятный голос, чтецу респэкт!!!

на разочек посмеяться отличная книга,легкая и незатейливая.рекомендую.леди Арфа постоэта чтица всегда на 100% будет интересно.

Чудесная, яркая, добрая и очень позитивная история. Прослушано за полдня за делами. Голос леди Арфы очень эмоционален и многогранен. В общем прослушано с удовольствием. И настроение после этого замечательное))

Понравилось , но есть НО.

Легкий , добрый , романтичный сюжет. Любовная линия без драмы и истерик , с постепенным раскрытием чувств. Героиня Виктория , рассудительная и спокойная , Викки мне понравилась больше почему то… Ректор это любовь с перых строк , умный , благородный и внимательный , само спокойствие. Бабушка Викки тоже очень зацепила…

Идея интересная , когда Виктория подбирает с улицы кошечку , которая оказывается с сюрпризом, и не совсем кошкой. Героиня попадает в другой мир , в тело Викки своего магического близнеца… только викки не просто по уши влюблена в ректора-дракона , но еще очень взбалмошная девушка натворившая много глупостей. Не понравилось , что в книге постоянно намекается что плохо быть взбалмошной , а нужно быть спокойной и ответственной , что ответственная девушка хорошо , а взбалмошная плохо….

И не понравилось что почти нет описаний внешности героев , сложно слушать без этого. Любителям легкого фэнтези без особых интриг , кто хочет просто отдохнуть и посмеятся точно понравится!!! Чтецу как обычно мерси!!! Не совсем мой голос но это уже вкусовщина. Зато отличное музыкальное сопровождение озвучки.

Спасибо Леди Арфе за великолепную озвучку, а также Наталье Жаровой за прекрасный сюжет. Я не согласна с негативными комментариями. Легкая , не напряжная истории попаданки. Ну, да застукала своего жениха с секретаршей, шла домой в полном раздрае, а тут котейка у подъезда мяучит жалуясь на жизнь. Показалось, что так же одинока как и котейка, вот и домой взяла. Собственно с этого все и началось. Перемещение, потом учëба без описательной подробности, а то и на три книги расписать можно было бы. Спасибо автору, что не стала этого делать. Зато персонажи огонь, особенно бабуля.

Лично мне очень понравилось. И в исполнении Леди Арфы по персонажам – само очарование.

Ещё раз большое СПАСИБО!!!

Не доверяйте чужому мнению. Да, озвучка поначалу сильно коробила, но советую проявить терпение. Книга неплохая, но обычной академки, да, Совсем нет и в помине, чисто женская пьеса абсурда, а к озвучке надо просто привыкнуть без излишней предвзятости

Очень нестандартные приключения. Книга вообще скорее приключенческая чем любовное фентази. Именно из-за этого четыре а не пять баллов. Это просто не то что близко и интересно мне. Хотя слушала с большим интересом. Озвучка очень хорошая.

12 октября 2021
978-5-535-01259-9