12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 07 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Эффективная мотивация персонала при минимальных затратах

Эффективная мотивация персонала при минимальных затратах

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге рассматриваются актуальные вопросы эффективной нематериальной мотивации персонала с учетом психотипа, интеллектуальных особенностей и мотивационного профиля сотрудников. Здесь представлена информация о западных и российских концепциях мотивации персонала. Также даются рекомендации по построению мотивационной корпоративной культуры компании, эффективному подбору кандидатов и адаптации новых сотрудников. Отдельно рассматриваются важные вопросы организации системы мотивации, предлагаются конкретные примеры, задачи, опросники, тесты, анкеты, советы и рекомендации, которые можно применить для разработки и поддержания системы мотивации персонала в компании.Книга будет полезна руководителям высшего и среднего звена, бизнес-тренерам, сотрудникам службы персонала, консультантам, занимающимся вопросами мотивации, студентам и аспирантам, специализирующимся в этой области.

Купил данную книгу после того , как посмотрел на ютубе интервью с автором. В этом виде автор был красноречивым собеседником, говорил ярко, со знанием дела.


А вот книга очень расстроила. Не смог заставить себя дослушать и до середины. Книга написано в каком то не «живом» стиле. Все как то сухо, и монотонно. Примеры очень скучные и не показательные. В общем, печаль и тоска. Не советую.



Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге рассматриваются актуальные вопросы эффективной нематериальной мотивации персонала с учетом психотипа, интеллектуальных особенностей и мотивационного профиля сотрудников. Здесь представлена информация о западных и российских концепциях мотивации персонала. Также даются рекомендации по построению мотивационной корпоративной культуры компании, эффективному подбору кандидатов и адаптации новых сотрудников. Отдельно рассматриваются важные вопросы организации системы мотивации, предлагаются конкретные примеры, задачи, опросники, тесты, анкеты, советы и рекомендации, которые можно применить для разработки и поддержания системы мотивации персонала в компании.

Книга будет полезна руководителям высшего и среднего звена, бизнес-тренерам, сотрудникам службы персонала, консультантам, занимающимся вопросами мотивации, студентам и аспирантам, специализирующимся в этой области.

Аудиокнига Натальи Васильевны Самоукиной «Эффективная мотивация персонала при минимальных затратах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 07 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Русская школа управления
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip