16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 23 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Камасутра общения. Магия слов и жестов

Камасутра общения. Магия слов и жестов

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

РОМ Наталья – профессиональный бизнес-тренер, практический психолог, ведущая открытых и корпоративных тренингов и семинаров. Тематика тренингов: искусство публичной речи, психология влияния, манипуляция и защита, мастерство делового и межличностного общения, формирование имиджа и тренинги личностного роста.Как умело начать и поддержать беседу? Как «разговорить» собеседника и убедить его в своей правоте? Как сделать уместный комплимент? Как правильно реагировать на критику и противостоять манипуляциям и словесным атакам? Как расположить к себе человека, используя движения, позы, жесты и мимику? Как подобрать правильную интонацию и тон голоса?Авторский тренинг Натальи Ром – это практическое руководство по эффективному общению, которое поможет Вам наладить личную жизнь и позволит продвинуться вверх по карьерной лестнице.Вы научитесь убеждать своих клиентов, начальника, подчиненных, сможете заводить новые деловые контакты и быстро решать поставленные задачи. Вы с легкостью начнете знакомиться с лицами противоположного пола, добьетесь взаимопонимания с родными и близкими.Вы научитесь общаться и будете получать истинное удовольствие от самого процесса общения!

Увлекательный аудиотрениг! особенно если реально использовать расписанные в нем приемы. Очень забавно иногда за собой замечать, что начинаешь внимательно оценивать движения, мимику, действия собеседника, постепенно моделируя его психологический портрет, подмечая «правдивость или лживость» его слов. Да и применение техник подстройки действительно помогает наладить более тесный и продуктивный контакт. Не знаю, что там насчет НЛП приемов и манипцляций, но вот именно более плодотворное взаимодействие и лучшее понимание собеседника действительно можно добиться.

В общем, советую данную аудиокнигу автора, но только при условии, что она не просто прослушается, а будет использоваться в повседневной жизни. Иначе, как сами понимаете, смысла – ноль...

Великолепная книга, которая состоит из 2х частей: 1) слова 2) жесты. Слушать нужно не 1 раз, постепенно внедряя техники. Есть советы даже, как правильно одеться, чтобы произвести впечатление. Я уже зеркальную технику привлекаю, подстройку дыхания, активного слушателя, но в этот раз акцентирую внимание на жестах возле лица. Советую

Ничего нового и интересного.

Книга абсолютно неинтересная. Ничего нового и ценного. Читается таким нудным голосом, что в хочется спать за рулём.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

РОМ Наталья – профессиональный бизнес-тренер, практический психолог, ведущая открытых и корпоративных тренингов и семинаров. Тематика тренингов: искусство публичной речи, психология влияния, манипуляция и защита, мастерство делового и межличностного общения, формирование имиджа и тренинги личностного роста.

Как умело начать и поддержать беседу? Как «разговорить» собеседника и убедить его в своей правоте? Как сделать уместный комплимент? Как правильно реагировать на критику и противостоять манипуляциям и словесным атакам? Как расположить к себе человека, используя движения, позы, жесты и мимику? Как подобрать правильную интонацию и тон голоса?

Авторский тренинг Натальи Ром – это практическое руководство по эффективному общению, которое поможет Вам наладить личную жизнь и позволит продвинуться вверх по карьерной лестнице.

Вы научитесь убеждать своих клиентов, начальника, подчиненных, сможете заводить новые деловые контакты и быстро решать поставленные задачи. Вы с легкостью начнете знакомиться с лицами противоположного пола, добьетесь взаимопонимания с родными и близкими.

Вы научитесь общаться и будете получать истинное удовольствие от самого процесса общения!

Аудиокнига Натальи Ром «Камасутра общения. Магия слов и жестов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2010
Последнее обновление:
2009
Длительность:
3 ч. 23 мин. 54 сек.
ISBN:
4607031758939
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip