16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 13 мин.

2014 год

16+

Прощальный поцелуй Роксоланы. «Не надо рая!»

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Но если в раю тебя не будет – не надо рая!» – написал султан Сулейман Великолепный после успения своей любимой жены Роксоланы, с которой был счастлив в браке более 30 лет, которую обожал до ее последнего вздоха и оплакивал до конца своих дней.Как ей удалось превратить всю их долгую совместную жизнь в сплошной «медовый месяц» и оставаться Хюррем (Смеющейся) даже перед лицом смерти? Что она завещала мужу, подарив ему прощальный поцелуй и засыпая навеки в его объятиях? За кого молилась в свой последний час? И зачем султан тайно вызывал к Роксолане православного священника?…Этот роман – не об утратах и разлуке, а о вечной любви, над которой не властно беспощадное время. Читая этот бестселлер, не стесняйтесь слез. Эта книга завершает на светлой ноте любовно-исторический сериал о «Великолепном веке» Роксоланы и Сулеймана, которых не смогла разлучить даже смерть.

если тебя не будет в раю, ненадо мне рая...... как же красиво и жестоко..... как же поучительно и мучительно жили обитатели и власть имущие. мудрые женщины и великие мужчины.

очень красиво, очень хочется просто посмотреть как красиво и жестоко проживали женщины и мужчины. очень жаль детей и внуков, это так же как и в пустыне лев приходящий к власти убивает всех львят прошлого царя.... очень мудрые женщины....

Всегда есть о чем подумать, слушая такие книги, всепоглощающая любовь, страсть, жизнь и смерть, будто с головой окунаешься в повествование....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Но если в раю тебя не будет – не надо рая!» – написал султан Сулейман Великолепный после успения своей любимой жены Роксоланы, с которой был счастлив в браке более 30 лет, которую обожал до ее последнего вздоха и оплакивал до конца своих дней.


Как ей удалось превратить всю их долгую совместную жизнь в сплошной «медовый месяц» и оставаться Хюррем (Смеющейся) даже перед лицом смерти? Что она завещала мужу, подарив ему прощальный поцелуй и засыпая навеки в его объятиях? За кого молилась в свой последний час? И зачем султан тайно вызывал к Роксолане православного священника?…


Этот роман – не об утратах и разлуке, а о вечной любви, над которой не властно беспощадное время. Читая этот бестселлер, не стесняйтесь слез. Эта книга завершает на светлой ноте любовно-исторический сериал о «Великолепном веке» Роксоланы и Сулеймана, которых не смогла разлучить даже смерть.

Аудиокнига Натальи Павлищевой «Прощальный поцелуй Роксоланы. «Не надо рая!»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
5 ч. 13 мин. 29 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Слепокурова Татьяна
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip