Отзывы на аудиокнигу «Тонкий тающий след»

Эту книгу я прочла в электронном виде. Мне очень понравилась. Не попса, для меня это важно.

А сейчас купила в аудиоформате для мамы.

И с нетерпением буду ждать продолжения.

хорошая и спокойная мелодраматическая книга,не лишённая,тем не менее,некоторых будоражащих душу моментов. Прослушала с интересом. Рекомендую. Книга учит признавать свои недостатки,учит прощать. Чтец очень понравился. Думаю,что буду следить за творчеством автора,которая,как сама признаётся,только недавно нашла в себе писательский талант. Спасибо ей.

Очень неплохо. Книга добрая и вселяет надежду, что всё будет хорошо. Вот только характер главной героини не совсем логичен

Удивительно легкий слог. История из жизни Нади, и слушая её, понимаешь, что каждая женщина немного Надя, Ленка, Света. Несмотря на то, что повествование идет от лица главной героини, мужское прочтение получилось приятным для слуха) Автору спасибо!

Первое знакомствос автором . Решила приобрести ссылаясь на отзывы, и не пожалела. Буду ждать новые произведения этого автора..

Книгу прослушала за 2 дня. Просто восторг! Вроде нет никаких жутких сцен и леденящих душу происшествий, но как цепляет, как откликается в душе… Очень хорошо написано. Плакала, когда закончилась книга, потому что понимаю, что вряд ли в ближайшее время найду что-то похожее. Замечательный язык, очень живая манера изложения. Автору БРАВО!

Очень светлая и жизнеутверждающая книга с правильно расставленными акцентами. Книга очень востребованная, чистая. Написана с идеей показать, что надо жить, проявляя творчество. Излучая творческий потенциал, героиня, по воле автора, преображает свою жизнь, оставляя в душах читателя тонкий исчезающий след.

Интересно слушать это произведение, которое профессионально озвучено.

Глубокая, душевная история, действительно исчеляющая, очень нужная книга, особенно для тех, кто потерял себя и потерялся в превратностях судьбы. Сердечная благодарность автору Наталье Лирник за эту жизнеутверждающую, исчеляющую историю, ярко описала все скрытые от глаза, движения человеческой души. Рада, что автор поверила в себя и выпустила своё детище в свет, желаю в дальнейшем творческого вдохновения и желание рассказать новые истории читателям..

Жаль, что озвучка слишком тихо и несколько монотонно, хотя голос чтица приятный..

Искренняя, душевная благодарность автору, чтицу, издательству и странице Литрес, за такую замечательную книгу

Спасибо, дорогая Наталья, за книгу! Чудесная, тёплая, с живым человеческим переживанием, – таким близким, волнительным, касающимся. И спасибо за надежду – нередкое в наше время имя, а вот чувство – редкое. Жизнь в вашей книге продолжается, выплёскивается за последнюю главу, так что мы надеемся узнать, что будет дальше!

После прочтения книги, хочется обсудить главную героиню. Очень неоднозначная личность. В повседневной жизни, мы встречаем таких людей, как главная героиня : инфально- отрешенная. В реальности, такие люди не могут много зарабатывать в профессиях, не связанных с творчеством, в книге ГГ оценивает риски, страшно представить, что такая личность «на оценивает». Вечно витает в облаках. О таких говорят- Женщина с « кипяточком в голове». Профессия- художник, подходит ей гораздо больше.

18 февраля 2021
978-5-535-00158-6
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Евгений Бидненко, Автор

Первая книга в серии "Исцеляющая проза"
Все книги серии