12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 11 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Заклейменный

Заклейменный

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Лескова работает в основном в жанре подростковой и детской фантастики. Её герои уже не дети, но ещё и не взрослые, и часто автор ставит перед ними серьёзные жизненные проблемы, которые влияют на становление их личности.Роман «Заклеймённый» стал финалистом литературного конкурса детской и подростковой фантастики «Территория F».Нель Натаналь – юный наследник знатного и влиятельного рода, но за непослушание и побег из дома на него наложена магическая печать повиновения. Стоит ли говорить, что умный и свободолюбивый подросток страдает от своего рабского положения и необходимости жить так, как хочет его могущественный дед. При этом Нель помнит, что, будучи в бегах, обрёл истинную дружбу, без фальши и подковёрных интриг, и лишился её, когда его силой вернули домой. А ещё у Неля есть тайна, в которую посвящены немногие: при рождении на мальчика была наложена другая печать – печать демона. И до конца непонятно, как она может повлиять на судьбу и поступки Неля.Слушайте аудиокнигу, сопереживайте герою, узнавайте о его приключениях!«Территория F» – серия аудиокниг, знакомящая слушателей с новыми именами в детской и подростковой фантастике. Серия составлена на основе шорт-листа одноимённого литературного конкурса, проведённого издательством «1С-Паблишинг» совместно с порталом «Author.Today».Автор обложки – Сергей Колесников Музыка – audionautix.com, audioblocks.com © Наталья Лескова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Согласна с L Nguyen. Книга необычная и будет интересна и взрослой аудитории. Надеюсь будет продолжение. Творческих успехов. Спасибо.

Покупала дочери (тринадцать лет).Книга отличная.Сюжет очень интересный, не оторваться (перечитываем пятнадцатый раз).Всем советуем и рекомендуем!!!

Прослушала фрагмент. Уууууууух, как интересно!!! Покупаю! Никогда не читала романов! А этот прям заинтересовал. Наталье ещё много произведений!

Великолепная книга, а начитана не очень удачно. Не буду снижать оценку за это, потому что мне очень нравится текст. Уважаемый автор, пожалуйста, пишите вторую часть, очень вас прошу!

Очень рекомендую и взрослым, и подросткам. Вроде мир альтернативный, но проблемы героев близки многим. Захватывает с первой же страницы. Пару раз книгу перечитывал, теперь вот аудио формат!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Лескова работает в основном в жанре подростковой и детской фантастики. Её герои уже не дети, но ещё и не взрослые, и часто автор ставит перед ними серьёзные жизненные проблемы, которые влияют на становление их личности.

Роман «Заклеймённый» стал финалистом литературного конкурса детской и подростковой фантастики «Территория F».

Нель Натаналь – юный наследник знатного и влиятельного рода, но за непослушание и побег из дома на него наложена магическая печать повиновения. Стоит ли говорить, что умный и свободолюбивый подросток страдает от своего рабского положения и необходимости жить так, как хочет его могущественный дед. При этом Нель помнит, что, будучи в бегах, обрёл истинную дружбу, без фальши и подковёрных интриг, и лишился её, когда его силой вернули домой. А ещё у Неля есть тайна, в которую посвящены немногие: при рождении на мальчика была наложена другая печать – печать демона. И до конца непонятно, как она может повлиять на судьбу и поступки Неля.

Слушайте аудиокнигу, сопереживайте герою, узнавайте о его приключениях!

«Территория F» – серия аудиокниг, знакомящая слушателей с новыми именами в детской и подростковой фантастике. Серия составлена на основе шорт-листа одноимённого литературного конкурса, проведённого издательством «1С-Паблишинг» совместно с порталом «Author.Today».

Автор обложки – Сергей Колесников

Музыка – audionautix.com,

audioblocks.com

© Наталья Лескова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Натальи Лесковой «Заклейменный» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 11 мин. 50 сек.
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip