12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 30 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Белая крепость

Белая крепость

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Егор Калугин – разноплановый писатель-фантаст. Его роман в жанре альтернативной истории опубликован издательством «Эксмо». Повесть «Белая крепость» участвовала в конкурсе детской и подростковой фантастики «Территория F» и вышла в его финал.Старшеклассник Олег – большой поклонник исторической реконструкции, вот только никто из окружающих не разделяет его увлечение: сверстникам интересны совсем другие вещи. Даже лучший друг решает больше не участвовать в костюмированных представлениях на стенах древнего исторического памятника – крепости Белой. Но однажды происходит невообразимое: в крепости появляется юная княжна из XVII века! За ней по пятам следуют охотники, посланные колдуном Витольдом, прислужником польского короля Владислава. Олег поражён: оказывается, он способен перемещаться во времени и пространстве. Так он попадает в период героической обороны Белой крепости от поляков, и главной его задачей становится спасение княжны. Охотники сильны и коварны, и выжить при встрече с ними будет совсем непросто.Увлекательные приключения и смертельные опасности ждут героев книги. Предлагаем присоединиться к ним и узнать, чем закончилась эта головокружительная история.«Территория F» – серия аудиокниг, знакомящая слушателей с новыми именами в детской и подростковой фантастике. Серия составлена на основе шорт-листа одноимённого литературного конкурса, проведённого издательством «1С-Паблишинг» совместно с порталом «Author.Today».Исполняет Артём ЗатиевОбложка Сергея КолесниковаПроизводство студии Vox Records© Егор Калугин©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Егор Калугин – разноплановый писатель-фантаст. Его роман в жанре альтернативной истории опубликован издательством «Эксмо». Повесть «Белая крепость» участвовала в конкурсе детской и подростковой фантастики «Территория F» и вышла в его финал.

Старшеклассник Олег – большой поклонник исторической реконструкции, вот только никто из окружающих не разделяет его увлечение: сверстникам интересны совсем другие вещи. Даже лучший друг решает больше не участвовать в костюмированных представлениях на стенах древнего исторического памятника – крепости Белой. Но однажды происходит невообразимое: в крепости появляется юная княжна из XVII века! За ней по пятам следуют охотники, посланные колдуном Витольдом, прислужником польского короля Владислава. Олег поражён: оказывается, он способен перемещаться во времени и пространстве. Так он попадает в период героической обороны Белой крепости от поляков, и главной его задачей становится спасение княжны. Охотники сильны и коварны, и выжить при встрече с ними будет совсем непросто.

Увлекательные приключения и смертельные опасности ждут героев книги. Предлагаем присоединиться к ним и узнать, чем закончилась эта головокружительная история.

«Территория F» – серия аудиокниг, знакомящая слушателей с новыми именами в детской и подростковой фантастике. Серия составлена на основе шорт-листа одноимённого литературного конкурса, проведённого издательством «1С-Паблишинг» совместно с порталом «Author.Today».

Исполняет Артём Затиев

Обложка Сергея Колесникова

Производство студии Vox Records

© Егор Калугин

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Егора Калугина «Белая крепость» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 30 мин. 24 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip