6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 58 мин.

2021 год

6+

Другие версии

1 книга
Гераклион. Правдивая история приключений и подвигов благородного сера Гераклио, волшебника Вингли и дракона Красича

Гераклион. Правдивая история приключений и подвигов благородного сера Гераклио, волшебника Вингли и дракона Красича

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Пушкарёв – детский писатель, автор книг о волшебной стране Гераклион. Первая книга серии стала участником конкурса детской и подростковой фантастики «Территория F» и попала в его финал.По жанру это сказка, рассчитанная на детей младшего и среднего школьного возраста. Действие происходит в крохотной стране Гераклион, где наследник престола, юный сер Гераклио (именно сер, а не сэр), его друг, юный волшебник Вингли, и не менее юный, хотя при этом достаточно большой в размерах дракон Красич находят приключения для себя и других – путешествуют, исследуют новые места, борются со зловредами, да и ещё много чего интересного делают. Книга состоит из разных историй, в которых увлекательный сюжет сочетается с добрым юмором.Предлагаем познакомиться с этой аудиокнигой, где повествование сопровождается специально подобранной авторской музыкой.«Территория F» – серия аудиокниг, знакомящая слушателей с новыми именами в детской и подростковой фантастике. Серия составлена на основе шорт-листа одноимённого литературного конкурса, проведённого издательством «1С-Паблишинг» совместно с порталом «Author.Today».Исполняет актёр Андрей СвятсковСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин БарышевАвтор музыки – Антон Буянов © Александр Пушкарев ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

супер книга и озвучка, очень понравилось. добрая, смешная книга, буднт интересно как детям, так и взрослым. очень удачная озвучка аудиокниги

Отличная книга! Сама с детьми 6 и 8 лет с удовольствием слушала! Чтец великолепно передал харакеры и манеры героев! Вдохновения автору на новые истории!!! Будем ждать еще!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Пушкарёв – детский писатель, автор книг о волшебной стране Гераклион.

Первая книга серии стала участником конкурса детской и подростковой фантастики «Территория F» и попала в его финал.

По жанру это сказка, рассчитанная на детей младшего и среднего школьного возраста. Действие происходит в крохотной стране Гераклион, где наследник престола, юный сер Гераклио (именно сер, а не сэр), его друг, юный волшебник Вингли, и не менее юный, хотя при этом достаточно большой в размерах дракон Красич находят приключения для себя и других – путешествуют, исследуют новые места, борются со зловредами, да и ещё много чего интересного делают. Книга состоит из разных историй, в которых увлекательный сюжет сочетается с добрым юмором.

Предлагаем познакомиться с этой аудиокнигой, где повествование сопровождается специально подобранной авторской музыкой.

«Территория F» – серия аудиокниг, знакомящая слушателей с новыми именами в детской и подростковой фантастике. Серия составлена на основе шорт-листа одноимённого литературного конкурса, проведённого издательством «1С-Паблишинг» совместно с порталом «Author.Today».

Исполняет актёр Андрей Святсков

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Автор музыки – Антон Буянов

© Александр Пушкарев

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Александра Пушкарева «Гераклион. Правдивая история приключений и подвигов благородного сера Гераклио, волшебника Вингли и дракона Красича» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 58 мин. 25 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip