Отзывы на аудиокнигу «Горькая брусника»

Забавный роман, вполне хорош для паузы между серьезной литературой. Хороший слог, увлекательный сюжет. Понравилось, рекомендую.

Давно ждал, когда смогу послушать этот роман потому как много времени провожу в дороге. Люблю такие истории с юмором, приключениями и хорошей любовной линией.

Прекрасная книга , невозможно оторваться ! Ждала с нетерпением, когда закончится рабочий день, чтобы вернуться к прослушиванию !! Сюжет динамичен !! Советую ! И чтец тоже на пять !!

Мне очень понравилась книга,захватывающий сюжет, чтец замечательный, приятный голос . очень люблю детективные истории.советую всем любителям!

Иногда лучше меньше, чем больше. Книга бы только выиграла, если бы убрать из неё совершенно не относящиеся к делу отступления о том, как ГГ в детстве стояла в углу и с кем она дралась в детском саду.

Основная детективная линия достаточно неплохая, всю картину смазала параллельная линия, до жути похожая на женский любовный роман, с обязательным замиранием сердца и восхищением ресницами избранника. В целом не больше 4 из 5.

Инна, спасибо за ваш отзыв.

Книга мне очень понравилась. Прослушала с большим удовольствием. Спасибо автору и отдельное спасибо чтецу. Слушать было очень интересно и трудно оторваться от захватывающего сюжета. Такое легкое и притягивающее к себе произведение.

Эмилия Стефаненко, спасибо за отзыв. Мне необычайно приятно, что роман вам понравился. В похожем стиле написана книга "Жизнь длиною в лето" , рекомендую..