16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 59 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Дичь для товарищей по охоте

Дичь для товарищей по охоте

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сенсационный роман от удивительного автора-историка.Сенсационный роман- исследование тайны смерти миллионера и мецената Саввы Морозова в 1905 году от автора версии убийства во французских Каннах. В романе нет ни одного заурядного персонажа. Вокруг главного героя – гранпасьянс знаменитостей рубежа веков: Андреева, Горький, Станиславский, Ключевский. Прочитав роман, понимаешь, что великие исторические события берут начало в сердце. Любовь похожа на преступление и взведена, как курок. По бестселлеру профессионального историка и писателя Н. Вико о таинственной гибели миллионера Саввы Морозова сняты несколько документальных и художественных фильмов.© Оформление. ООО "Издательство «АСТ» © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Я прочитала, и не один раз перечитала книги Наталии Вико. Каждая книга- великолепна! Понимаешь, насколько талантлив автор. И вот я решила попробовать формат аудио книги « Дичь для товарищей по охоте» И сегодня я прожила ещё раз, слушая Левашева… Читает он великолепно!!! Порой мне казалось, что присутствую где то здесь, совсем рядом с Саввой Тимофеевичем, Зинаидой… Не там, здесь! И голос воспринимала, как его, Саввин… А от фразы « Савва зиму почти не заметил»… от интонации, до сих пор холодок по спине… И уже в «несколькотысячный» раз говорю: ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!!!! Обязательно послушайте! Обязательно! Это погружение настолько мощное, что после финальной фразы я сидела достаточно долго и не могла пошевелиться… Ну почему у нас так всё? Почему гении обязательно с трагической судьбой? И дети его, Саввины, тоже…

Наконец-то образец настоящей русской литературы! Отличный чтец. Слушал с удовольствием- полное ощущение перенесения во времени и пространстве.

Удивительная книга! Прочтите, и Вы узнаете для себя много интересного и неожиданного. Впрочем, все книги Наталии Вико - это как взрыв! Взрыв эмоций и чувств! Необыкновенный талант, удивительный и неподражаемый стиль угадывается в каждой строчке ее произведений. Не пожалеете за время, проведенное за прочтением книг великолепной Н. Вико!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сенсационный роман от удивительного автора-историка.

Сенсационный роман- исследование тайны смерти миллионера и мецената Саввы Морозова в 1905 году от автора версии убийства во французских Каннах. В романе нет ни одного заурядного персонажа. Вокруг главного героя – гранпасьянс знаменитостей рубежа веков: Андреева, Горький, Станиславский, Ключевский. Прочитав роман, понимаешь, что великие исторические события берут начало в сердце. Любовь похожа на преступление и взведена, как курок. По бестселлеру профессионального историка и писателя Н. Вико о таинственной гибели миллионера Саввы Морозова сняты несколько документальных и художественных фильмов.

© Оформление. ООО "Издательство «АСТ»

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Наталии Вико «Дичь для товарищей по охоте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 59 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-140693-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip