16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 04 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Улыбайся, babe! Это ещё не всё!

Улыбайся, babe! Это ещё не всё!

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Настоящая история с мировых таблоидов!Это не история про Золушку, и я не девушка из российской глубинки, и тут вы не найдёте инструкцию инстаграм-дивы, как стать успешной, богатой и независимой и взойти на олимп славы. Эта аудиокнига о моём жизненном пути, где можно, как в сценарии к просмотренному фильму, выделить ряд событий, которые могли быть случайными и грандиозными, но также неизбежными и судьбоносными.Я расскажу вам всё, что случилось со мной, не для того, чтобы вызвать у вас сочувствие, одобрение или осуждение. В этой аудиокниге я поделюсь своим опытом жизни в Европе, расскажу вам мою историю любви, а также как мне удалось пережить страшные испытания, которые подкинула жизнь. Вы увидите, как, несмотря ни на что, я ни только не перестала любить жизнь, осталась весёлой и эмоционально наполненной, но и по-другому посмотрела на контекст моей реальности.© Мария Коротаева, 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ»., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Не понравилось. Слог бедный. Просто констатация фактов. Ни глубины чувств, ни ярких характеров. Девушка родилась и жила в любви и холе. Трудностей не имела, потому и переживания описывает как-то поверхностно. Не стоит времени.

Просто описание биографии. Не цепляет. Книга на один раз, которая не оседает в памяти. Возможно для автора нужно было выговориться… Но написано сухо

Если все что описано в книге правда а не вымысел то это очень интересный опыт. Когда человек делится своей историей вмегда можно делать выводы для себя и в какой то ситуации не ходить по своим граблям а учиться на чужих.

Все хорошо, что хорошо заканчивается. Лёгкая для прочтения. Спокойное прочтение. Приятный голос чтеца. Спасибо. Жизненная история.

Отличная книга, особенно заключительная часть с выводами. Это первая книга за долгое время, которую я осилила всего за 2 дня! Почему? Потому что интересная, очень рекомендую читать молодым девушкам

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящая история с мировых таблоидов!

Это не история про Золушку, и я не девушка из российской глубинки, и тут вы не найдёте инструкцию инстаграм-дивы, как стать успешной, богатой и независимой и взойти на олимп славы. Эта аудиокнига о моём жизненном пути, где можно, как в сценарии к просмотренному фильму, выделить ряд событий, которые могли быть случайными и грандиозными, но также неизбежными и судьбоносными.

Я расскажу вам всё, что случилось со мной, не для того, чтобы вызвать у вас сочувствие, одобрение или осуждение. В этой аудиокниге я поделюсь своим опытом жизни в Европе, расскажу вам мою историю любви, а также как мне удалось пережить страшные испытания, которые подкинула жизнь. Вы увидите, как, несмотря ни на что, я ни только не перестала любить жизнь, осталась весёлой и эмоционально наполненной, но и по-другому посмотрела на контекст моей реальности.

© Мария Коротаева, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ»., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Марии Коротаевой «Улыбайся, babe! Это ещё не всё!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 04 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-128045-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip