18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 42 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Назову своей

Назову своей

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если полковник хочет стать генералом, он не может оставаться холостяком. Получив на это «тонкий» намёк от начальства, Игнат решает жениться на подходящей женщине. На той, которую подобрали ему родные – так проще и удобнее.А любовь? Стерпится – слюбится.Но, оказывается, не всё так просто даже в договорном браке.(С) Наталия Романова

Потрясающая история. Очень психологичная. Каждая книга автора особенная, непохожая история. Озвучка замечательная! Жду новых озвученных книг.

Книга интересная. Как и все книги автора.Начало малость затянуто. Но начиная с 7 главы становится так интересно, что оторваться сил нет. У чтицы приятный голос и читает хорошо. Советую.

Понравился голос чтицы Екатерины Тихомировой. Книга про семейные ценности и любовь и не важно, какой ты веры. Хороший сюжет, с удовольствием прослушала ауди книгу

Одна из лучших современных книг о любви, которую я читала.

Долг и обязанность, любовь и страсть, случайность и закономерность, вера и атеизм. Здесь так много, но расставаться было очень жаль. Артистка, читающая книгу, просто великолепна. Давно не получала такого удовольствия от Романа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если полковник хочет стать генералом, он не может оставаться холостяком. Получив на это «тонкий» намёк от начальства, Игнат решает жениться на подходящей женщине. На той, которую подобрали ему родные – так проще и удобнее.

А любовь? Стерпится – слюбится.

Но, оказывается, не всё так просто даже в договорном браке.

(С) Наталия Романова

Аудиокнига Наталии Романовой «Назову своей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 42 мин. 16 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip