Отзывы на аудиокнигу «Должница»

Восторг! Я заслушалась, даже на минутку не могла оторваться. Книга очень интересная, а чтецу просто БРАВО! Такие интонации и эмоции, не передать. Это надо слушать, чего я всем и советую.

Как же тепло на душе после прослушивания этой книги! Тепло и радостно, что все у героев хорошо, что они нашли путь друг к другу. И чтец на высоте, роман начитан блестяще. С интонацией, эмоциями, ролями. Замечательно все! Большое спасибо!

Начала слушать и пропала, события романа полностью поглотили и не отпускали до конца. Интересный сюжет. Герои меняются по ходу книги, как и их отношение друг к другу. Эротика красивая и в меру. А еще мне очень понравилось исполнение, за что большое спасибо чтецу!

Как будто пересказ или краткое изложение романа. Сюжет неплохой и герои хорошие, поступки адекватные, но на всем протяжении складывалось впечатление, что везде помаленьку вырезали часть текста, который смысла произведения не меняет, но отнимает глубину и краски. Чтец справился на отлично.

Легкое романтическое чтиво. По принципу курортный роман, она беременна, растит ребенка сама, он не знает о ребенке, когда узнал принял , позвал замуж. Ваниль без остросюжетности, но послушать можно

Книги Волгиной мне нравятся своей динамичностью сюжета,ненавязчивой манерой просто говорить о физиолоческой стороне любви,логичностью развития образов главных героев.И «Должница» не стала исключением.Читайте,если вы еще способны «над вымыслом облиться слезами».

ЗвонИть, а не звОнить, стУпни, а не ступнИ.

Когда ребенок болен, устраивать стрептиз это нонсенс, женщина худеет во время кормления грудью, а после окончания, она прибавляет в весе.

И сколько уже можно тереться об эрекцию, это высказывание во всех книгах, причем разных авторов, по всей видимости, их пишет один и тот же автор. Тереться можно только о член эрекционный или возбужденный . И да, в глазах, как правило - желание, а не похоть, это кстати, сплошь и рядом во всех книгах разных авторов, ну или одного.

Любителям русских сериалов на канале Россия понравится. Мне же хотелось скорее покончить с книгой, героиня вечно ноет, сюжет предсказуем, любовные сцены не то что будоражат, а наоборот отталкивают. Господин который читает пытается оживить книгу своими интонациями, от этого становится