16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 43 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Нежные письма. Про любовь, про тебя…

Нежные письма. Про любовь, про тебя…

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ника Набокова – автор семи абсолютных бестселлеров с суммарным тиражом более полумиллиона книг, создатель приложения Mindspa: психологическая помощь в любой момент.«Дорогой мой человек.Мне кажется, этому миру сильно не хватает нежности. Той самой, настоящей. Удушливые объятия – есть, причинение добра – есть, воспитательные материалы – в изобилии. Жестокости – хоть отбавляй. Настоящей нежности – мало. А ведь она нужна нам. Ой, как нужна.Нежность пробуждает. Нежность наполняет. Нежность отогревает. Эти письма – мой вклад в баланс нежности. Ты не найдешь в них жалости, стенаний, причитаний. Нет, моя нежность не про это. Я обниму тебя, подам руку, поддержу, помогу расправить крылья и буду рядом. Пойдем, дорогой мой человек, нам есть что обсудить».© Набокова Ника, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Такая теплая, нежная, прям дорогая сердцу книга и голос Ники!Ника спасибо вам огромное за них!очень поддержали в трудную минуту!как всегда заставила задуматься и сделать выводы!хочется прям жить , дышать и верить что все будет ок!

книга очень приятная и лёгкая к прослушиванию… я рада что ее прослушала и в чем то поменяла свое отношение и мнение… Обожаю Нику… и голос… и донесение информации… все на высоте как всегда

В силу возраста скажу, что многое в книге для меня уже «пройденный этап». Но именно поэтому могу порекомендовать эту книгу своим молодым родственникам, коллегам. Неоднократно ловила себя на мысли, что многие истории происходят с ними в данный момент. Будто автор знает этих людей лично.

В целом осталось приятное ощущение от прослушивания. Не пожалела о потраченном времени.

Лёгкая книга. В аудио это как разговор со старым другом. Кому-то может и поверхностно, зато воспринимается как беседа с взрослым самостоятельным человеком, а не с созависимым (или с прочими проблемами психики). Хороший пример адекватности в тексте. Ведь обычно герои обладают какими-то психологическими отклонениями, обычно неспокойные эмоциональные волны. Может это и интересно читать, но это неправильно – ставить в пример проблемную психику. А в этой книге всё спокойно и уютно, появляется чувство безопасности.

Всегда с удовольствием читаю и слушаю книги Ники Набоковой) Они такие классные! Мотивипующие, в какой-то степени обучающие. Сделала себе несколько скринов и заметок) Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ника Набокова – автор семи абсолютных бестселлеров с суммарным тиражом более полумиллиона книг, создатель приложения Mindspa: психологическая помощь в любой момент.

«Дорогой мой человек.

Мне кажется, этому миру сильно не хватает нежности. Той самой, настоящей.

Удушливые объятия – есть, причинение добра – есть, воспитательные материалы – в изобилии. Жестокости – хоть отбавляй. Настоящей нежности – мало. А ведь она нужна нам. Ой, как нужна.

Нежность пробуждает. Нежность наполняет. Нежность отогревает.

Эти письма – мой вклад в баланс нежности.

Ты не найдешь в них жалости, стенаний, причитаний. Нет, моя нежность не про это.

Я обниму тебя, подам руку, поддержу, помогу расправить крылья и буду рядом.

Пойдем, дорогой мой человек, нам есть что обсудить».

© Набокова Ника, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Ники Набоковой «Нежные письма. Про любовь, про тебя…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 43 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-140124-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip